Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

МЧ (мужчины) и подарки........

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МЧ (мужчины) и подарки........

Сообщение автор Ксюша в Ср 15 Дек 2010, 11:48

Как Вы считаете,может ли мужчина правильно выбрать косметику или духи, а также бельё? Ваш муж покупал Вам что-нибудь,что Вам не нравилось...или наоборот ООчень понравилось!?
А также как он относится когда вы ему дарите подарки-сюрпризы или подарки оговариваются......???

Очень интересно поговорить на эту тему....

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МЧ (мужчины) и подарки........

Сообщение автор Оля в Ср 15 Дек 2010, 15:54

Мне кажется что мужчина выбирает прежде всего по своему вкусу, что нравиться ему, а если живёшь с ним достаточно длительное время, то со временем вкусы меняются и объединяются. По крайней мере, мой точно знает, что мне понравиться, а что нет.

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор natalja в Ср 15 Дек 2010, 20:06

Мой муж всегда рад тем подаркам, которые я ему дарю... Для него всегда это неожиданно и приятно... Он заранее никогда не знает, что я ему приготовила и поэтому для него это всегда сюрприз... Иногда, когда ему что-то очень хочется, то он мне говорит "давай купим, и это будет считаться подарком на ДР (Рождество, Новый год.....)"... Мы покупаем, но я всё равно в день праздника дарю что-то ещё... А муж мой... ну как сказать... бывает что и угадывает с подарком для меня, бывает что нет...Чаще бывает, что мы вместе идём и покупаем то, что я хочу... Да и вообще сейчас как-то проще стало - практически в каждом магазине есть подарочные сертификаты... Мой муж это уже взял на вооружение...Например, на тот Новый год подарил подарочный сертификат в Летуаль... удобненько же,с одной стороны вроде и с подарком, а с другой - "выбирай сама чё хочешь, чё душе угодно"... вот скоро Новый год... Я в качестве подарка фен хотела... мой сгорел недавно... но на днях с мужем поссорились, и чтобы загладить свою вину - купил мне фен ... именно тот, который я хотела... ну а чё подарит теперь на НГ я не знаю....

Последний раз редактировалось: natalja (Ср 15 Дек 2010, 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Живу здесь

Сообщение автор Натали в Ср 15 Дек 2010, 20:44

А я не люблю подарки-сюрпризы, дело в том, что мне трудно угодить. Раньше, когда мы только еще встречались с мужем, перед праздниками устраивали совместные походы по магазинам для покупки подарков для родственников и друзей, я неподдельно восторгалась понравившейся вещицей и именно её впоследствии и получала , после свадьбы мы сохранили эту традицию.Сейчас на 18-ом году совместной жизни все стало гораздо проще, я озвучиваю сумму и покупаю сама, что захочу. Понимаю, что это не романтично, но зато нервные клетки мои и мужа целы, а только ему известно, что может быть если ,что -то не по-моему. bum
Натали
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Валентинка в Ср 15 Дек 2010, 21:19

а мой подбирает подарок долго и по своему вкусу, на день рождение подарил мне огромный монитор !!!! а я ему набор кастрюль Happy
Валентинка
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор natalja в Ср 15 Дек 2010, 21:40

Валентинка пишет:а мой подбирает подарок долго и по своему вкусу, на день рождение подарил мне огромный монитор !!!! а я ему набор кастрюль
вот и правильно, Валентинка!!! молодец!!! набор кастрюль для мужика - самый ценный подарок!!!

Живу здесь

Сообщение автор Ксюша в Ср 15 Дек 2010, 22:13

Читаю ваши посты и думаю блин мужики радуются подаркам так здорово, а вот моего мужа не очень радуют подарки. Хотя раньше (когда я ещё СП не занималась он радовался им), а теперь когда я его забросала подарками он на меня злиться и ругается что ему это ничего не надо, что лучше на эти деньги что то нужное взяла а 10-й джемпер, или 25-ая футболка ему на фиг не надо...а мне обидно я стараюсь его порадовать, а получается что наоборот огорчаю... Sad

А сама я также как и Натали не люблю сюрпризы т.к. увы прожив с мужем 6 лет он так и не научился угадывать что я хочу, точнее как он говорит ты сегодня хочешь одно, а завтра другое )))...поэтому он просто дает мне деньги (точнее сперва я покупаю, а потом говорю) что это от тебя на такой то праздник....

Хотя так хочется чтобы он подарил САМ то что мне нужно и очень хочется, но он на такой риск для своей жизни не пойдет )))...эх.... rendeer

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор natalja в Чт 16 Дек 2010, 09:38

Ксюша пишет:Читаю ваши посты и думаю блин мужики радуются подаркам так здорово, а вот моего мужа не очень радуют подарки. Хотя раньше (когда я ещё СП не занималась он радовался им), а теперь когда я его забросала подарками он на меня злиться и ругается что ему это ничего не надо, что лучше на эти деньги что то нужное взяла а 10-й джемпер, или 25-ая футболка ему на фиг не надо...а мне обидно я стараюсь его порадовать, а получается что наоборот огорчаю...

А сама я также как и Натали не люблю сюрпризы т.к. увы прожив с мужем 6 лет он так и не научился угадывать что я хочу, точнее как он говорит ты сегодня хочешь одно, а завтра другое )))...поэтому он просто дает мне деньги (точнее сперва я покупаю, а потом говорю) что это от тебя на такой то праздник....

Хотя так хочется чтобы он подарил САМ то что мне нужно и очень хочется, но он на такой риск для своей жизни не пойдет )))...эх....
эээх, разбаловала Витю...

Живу здесь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: