Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

ХВАСТ ОптДома!!!!

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ХВАСТ ОптДома!!!!

Сообщение автор Ксюша в Вт 05 Апр 2011, 18:38

Первое сообщение в теме :

Ваши впечатления от закупки ОптДома ))

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ХВАСТ ОптДома!!!!

Сообщение автор Махаон в Вт 12 Апр 2011, 11:23

Shocked если даже муж гладил, то это определенно супер-пупер-щетка Happy

Живу здесь

Сообщение автор Оленька в Вт 12 Апр 2011, 12:59

Ксюш, по-моему, результатом всех отзывов будет новая закупка!
Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Вт 26 Апр 2011, 16:26

Ну вот добралась и я до терки, брала себе вот такую:

Что хочу сказать, конечно вещь удобная и быстро всё режет. Одним нажатием и сырые овощи и варённые. Правда приходится уж больно сильно нажимать на неё...я даже боялась сперва думаю вдруг сломаю, ну нет терка прочная и сталь у лезвий тоже впечатлила что не хлипкая
...собирается всё в контейнер что тоже очень классно ..

Вот эти приспособления входили в комплект терки.
Для красивого оформления стола...
Вот что получилось из яиц также можно это проделать и с помидорами, с яблоками думаю будет сложнее т.к. всё таки лезвия рассчитаны больше на мягкие офощи и фрукты.
Палочка которая входила в комплект как для нарезнаия спиралью, мне не понравилась спираль не получилась или потом что огурец свежий, а там больше чтобы мягкая шкура была...или руки не так заточены...вообщем спираль у меня не получилась.
И третия вещь в комплекте это овощестика обыкновенная для картошки, моркови, свеклы и др.

Вообщем всё конечно хорошо и салат я быстро порезала и рассольник сварила, но есть ОДНО НО...отмывала я её потом больше по времени чем я бы нарезала ножом )))
в пазы пластмассовые куда ложаться овощи (а потом накрывается это всё уже решёткой металлической т.е. резалкой) они мелкие забились у меня огурцами я их под струёй воды и ножом оттуда ковыряла, короче уморилась её богу....всё бы хорошо, но отмывать тоже полчаса не хочется....

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Махаон в Вт 26 Апр 2011, 16:41

Ксюша пишет:, но есть ОДНО НО...отмывала я её потом больше по времени чем я бы нарезала ножом )))
в пазы пластмассовые куда ложаться овощи (а потом накрывается это всё уже решёткой металлической т.е. резалкой) они мелкие забились у меня огурцами я их под струёй воды и ножом оттуда ковыряла, короче уморилась её богу....всё бы хорошо, но отмывать тоже полчаса не хочется....

Ксюш, утебя немного другая терка, но все-таки из одной серии ....на моей делается вот так:
[img][/img]
Эта пластмассовая штука вынимается и остается абсолютно чистой.

Последний раз редактировалось: Махаон (Вт 26 Апр 2011, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Живу здесь

Сообщение автор Selena в Вт 26 Апр 2011, 16:51

там же спец щеточка есть для очищения решетки
Selena
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Вт 26 Апр 2011, 18:07

Махаон пишет:
Ксюша пишет:, но есть ОДНО НО...отмывала я её потом больше по времени чем я бы нарезала ножом )))

Ксюш, утебя немного другая терка, но все-таки из одной серии ....на моей делается вот так:
[img][/img]
Эта пластмассовая штука вынимается и остается абсолютно чистой.

ну вот спасибо Юлек, тундре хоть объяснила я и незнала что она открывается, а сейчас перевернула и действительно..а то я прям расстроилась думаю нафиг отмывать её лучше ножом в суп в след.раз нарежу...а теперь так красотень....Smile

Selena Лен щетки нет для очистки у меня

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Мария в Вс 30 Окт 2011, 14:54

продолжу хвастики)
Контейнер для стирки бюстгальтера

в первую очередь предназначен для моделей на поролоне, но и для обычных тоже не будет лишним, очень довольна.
кстати, дочка нашла тоже ему свое применение - катает в контейнере хомячка жу жу петс Happy
Электронная сигарета.

заказывала для сестры, но попробовала её в действии) при затяжке на конце сигареты загорается огонек, имитируя тлеющий табак, а при выдохе - идет дым, все как при обычном курении, классно.Но естественно никакого табачного дыма и запаха. Есть обычный зарядник и usb-переходник, от компьютера например зарядить.

Слэп чоп.

Не поняла пока, рада этому приобретению или нет. Привлекла низкая цена, поэтому и заказала Happy
вот что получилось при попытке измельчить лук

а вот - результат измельчения колбаски вареной

то есть при первых попытках все у меня позастревало между лезвиями
Сам чоп очень аккуратно изготовлен, корпус пластиковый, добротный, лезвия ножей острые, в комплекте идет терка для сыра и шоколада, её еще не пробовала, правда.
Почитала отзывы на других форумах, мнения разные, кто очень доволен прибором, а кто наоборот - жалеет потраченные деньги.
Из рекомендаций по использованию - советуют измельчать продукты, используя защитную крышку, и движения должны быть резкими и быстрыми.

Последний раз редактировалось: Мария (Вс 30 Окт 2011, 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Живу здесь

Сообщение автор Мария в Вс 30 Окт 2011, 15:09

В общем пошла и попробовала я еще раз - и все получилось
Smile
Главное - рукоятку не держать а как бы хлопать по ней ладонью, тогда ножи опускаются резко и поворачиваются, как надо. И измельчать не на доске разделочной, а прям в самом чопе - при закрытой черной крышке.
Буду рада, если мои отзывы кому то пригодятся.
Еще заказывала вакуумные контейнеры и формочки силиконовые для сестры, но это обычные вещи, используемые нами в повседневной жизни, и ничего нового про них не напишешь.

Живу здесь

Сообщение автор Оленька в Вс 30 Окт 2011, 17:55

Заказывала вот такой отпариватель

В комлект входит:насадка с коротким ворсом, насадка-щетка и мерный стаканчик для воды.

Ну, начнем по-порядку: попробовала отпарить жилет из вязанного трикотажа насадкой с коротким ворсом, результат отпарил не плохо, но на жилете остались ворсинки от щетки, надеюсь, это временное явление и со временем такого не будет.

Затем отпаривала ковер в детской, у него достаточно длинный ворс, причем, перед этим его обработала пылесосом(!), результат меня приятно удивил: ворс, конечно, лишь слегка приподнялся, но на щетке оказалось много ПЫЛИ, которая видимо выталкивается под воздействием пара и остается на щетке.

Совет: после того как заполнили систему водой и влючили отпариватель, стоит не много подождать, пока он нагреется, иначе, при нажатии кнопки сраза вытекает вода.

Впечатление в целом положительное, СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ.

Что касается полотенца для сушки волос (если его можно так назвать), то оно оказалось простой шапочкой из микрофибры. По назначению его еще не использовала, но примерив, крайне насмешила своих домочадцев
Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ирина Орск в Вс 30 Окт 2011, 21:06

Отпишусь и я...
Слэп чоп.
ЕСТЕСТВЕННО первое что побежала мельчить это лучёк.
Меньше половины помельчило, остальное смяло! При том долбить пришлось сильно, аж муж прибежал, думал я со злостью решила разбить эту штуку))) Короче в чёрной носадочке лук получился хуже, чем на разделочной досточке.
Тагже пробывала марковку помельчить, нарезала 3 кружочка небольших, вот её лучше в чёрной насадочке мельчить, т.к. с разделочной доски у меня всё по сторонам полетело! ВОТ МАРКОВКУ РАЗМЕЛЬЧИЛО ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! Я аж было обрадовалась!
Следом пошла капуста. Ту вообще всю смяло, потом выковыривала пальцами из ножей её. И вот тогда и заметила что лезвия то тупые!!! Пару раз провела пальцем по всему лезвию, убедевшись в том что они не наточенные.
Думаю варёные овощи он порежет хорошо! Но не будет того красивого эффекта красивых одинаковых кубиков как когда будем резать ножем.
Т.К. постоянно каждый день варю маленько дочке супы, в которые тру марковку, свеколку ну различные овощи бывают... приходится доставать большую тёрку, дай ка думаю попробую тёрочку которая входит в комплект Happy Положила кусочек марковки, ну натёрлось 1 ч.л. и всё)))) думаю тереть будет только что то мягкое, как и написано в инструкции - сыр. Ну так же яички думаю хорошо потрутся. всё что мяяяягенькое. Но на небольшой объём!
Когда намельчила лук, я решила опробывать металическое мыло (которое убирает запахи лука, мяса, рыбы, чеснока с рук. намазюкала луком руки! начала мыть потом с мылом. Сразу вроде ВСЁ ни чем не пахло, щас же сижу чую запах на руках.... сильно лук чувствуется Sad
А ещё в подарок брали светильник-проэктор Любовь

как светит у нас сфоткать не получилось как бы не старалась, но вот фото с инете, вот точ в точ!

С ним намучились)))
Короче он был воообще не в рабочем состоянии. Я мужу сказала что давай я отдам его как брак, на что он махнул рукой, говорит давай я сделаю)))
Кароче, у него были перегоревшие все три диода))) маленькая лампочка посередине не горелпа тоже))) диоды муж от куда то взял, перепоял все проводки, все проводки свои поставил, те выкинул! короче к маленькой лампочке провод вообще припаен на был... Ну вот значит мастер мой наладил полностью всё! И мы побежали в ванну его включать. 2 кнопочки, одна включает диоды, вторая включает лампочку, когда горят вместе лучше! Муж сказал ну и гавно я в подарок выбрала . А дети то как радорвались. Отвезли потом подарок имениннице, девочке 8 лет, та на седьмом небе от счастья!!! так что муж был не прав)))
Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ирина Орск в Вс 30 Окт 2011, 21:12

Мария пишет:продолжу хвастики)
Слэп чоп.

У меня он совсем другой... без надписей, нету сбоков чопа выемок, и на крышечке тёрки тоже "вмятинок" нету, ла и не внешний вид ... доверия не внушает
Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Вс 30 Окт 2011, 22:37

Странно Ирин я себе брала таких 4шт (на подарки и себе любимой), у меня всё с надписями и выемками (сейчас прям все коробки раскрыла посмотрела специально прочитав твоё сообщение).

Девчат кто Чопы брал у вас как?! надпись и выемки (углубления) есть?!

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Вс 30 Окт 2011, 22:40

Мария пишет:продолжу хвастики)
.....
Электронная сигарета.

заказывала для сестры, но попробовала её в действии) при затяжке на конце сигареты загорается огонек, имитируя тлеющий табак, а при выдохе - идет дым, все как при обычном курении, классно.Но естественно никакого табачного дыма и запаха. Есть обычный зарядник и usb-переходник, от компьютера например зарядить.

у меня лежат картриджи не забранные ещё так от них запах прям как от настоящих сигарет....а они вообще для чего чтобы курить бросить? или чтобы здоровью меньше вредить?

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ирина Орск в Вс 30 Окт 2011, 22:50

Ксюша пишет:Странно Ирин я себе брала таких 4шт (на подарки и себе любимой), у меня всё с надписями и выемками (сейчас прям все коробки раскрыла посмотрела специально прочитав твоё сообщение).

Девчат кто Чопы брал у вас как?! надпись и выемки (углубления) есть?!

Пооооойдёт! Я думаю счастье не в надписях и выемках! ОбЫдно что не острый такой как рекламируют, мужа прошу, может как то подточить это лезвие можно, а он говорит оно не точится((((
Я вот уже придумала, я часто салаты различные делаю, буду там нарезать овощи варёные, они должны просто как по волщебству резаться)))
Ну и для плова марковку резаь. А то я по пол дня стою нарезаю её
А может подарю кому нибудь Happy
Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Вс 30 Окт 2011, 23:00

Да просто вообще прям кикос какой то....ей Богу... rendeer

Девчат что у остальных, особенно переживаю за паровые швабры, Жень (Евгения Z) как они рабочие?! я уже пока от всех отзывы не услышу не успокоюсь, так переживаю за то что у кого что то не так...

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ирина Орск в Вс 30 Окт 2011, 23:25

Оленька"

Девочки давайте ещё отзывы про этот отпариватель!!!!

ОСОБО ИНТЕРЕСУЕТ собирает ли волосы от дом. животных. У меня котярка их ходит и раскидывает Happy
Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Викктор в Пн 31 Окт 2011, 00:13

Котярку за борт и не будет волос )
Викктор
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор Евгения Z в Пн 31 Окт 2011, 00:15

Вот чем могу поделиться.
В комлекте - накладки для швабры 2 штуки, мерник, приспособление для мытья окон, для чистки мебели, насадки для чистки твердых поверхностей и для уборки в труднодоступных местах.
Шваброй пользовалась только влажную уборку пола. Выводы следующие:
1.Шнур,как мне кажется, слишком короткий. Для того чтобы перейти в другую комнату нужно отключать прибор.
2. Кафель вытирает идеально и легко, а вот с ламинатом нужно слегка применять силу.
3. Швабра тяжелая (или может с непривычки такое ощущение). Но зато треугольная головка которая чистит очень гибкая и поворачивается так, как нужно для уборки.
4. Накладку запустила в машинку, все по инструкции без отбелевателя и при температуре 60 градусов отстиралась идеально.
Я ещё не пробовала, но в инструкции написано, что можно также отпаривать шторы, чистить жалюзи. Муж хочет завтра попробовать чистку салона автомобиляSmile Пока что только так.
Евгения Z
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор Ирина Орск в Пн 31 Окт 2011, 06:37

Викктор пишет:Котярку за борт и не будет волос )
хочется иной раз Happy да жалко. rendeer
Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Пн 31 Окт 2011, 07:30

Ирина Орск пишет:
Оленька"

Девочки давайте ещё отзывы про этот отпариватель!!!!

ОСОБО ИНТЕРЕСУЕТ собирает ли волосы от дом. животных. У меня котярка их ходит и раскидывает Happy
Мама брала в прошлую закупку, я пробовала пользоваться, не знаю как насчет волос, но то что эта штука не гладит как заявлено в рекламе это факт или может надо очень долго стараться, чтобы был виден какой-то эффект, утюгом по старинке намного проще.
В этот раз мама маринатор 9 минут прикупила, такую штуку я в действии видела уже у знакомых, очень хорошая вещь, в нем замариновали даже говядину для шашлыка, правда на два цикла включали, все же мясо жестче, но шашлык получился отличный, также в нем можно делать малосольные огурцы за 9мин, мариновать капусту для салата, да и вообще салаты разные овощные, а также любую рыбу, курицу, да вообще все подряд, правда мамин еще не пробовали, но надеюсь что он порадует Happy

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ирина Орск в Пн 31 Окт 2011, 08:40

Верусь будем с нетерпением ждать отзыв о маринаторе!!!!Т.к. слышала что одного цикла в 9 минут ему не хватает

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Мария в Пн 31 Окт 2011, 19:10

Ирина Орск пишет:Верусь будем с нетерпением ждать отзыв о маринаторе!!!!Т.к. слышала что одного цикла в 9 минут ему не хватает
Друзья делают в нем и салат, и маринуют овощи, и мясо - за 1 цикл, покупали у нас в Орске, в одном известном магазине (эльдорадо), была акция и купили по такой же цене, что и в закупке предлагалось - так вот, только говядину 2 цикла мариновали, насчет остального - одного цикла вполне хватает.

Живу здесь

Сообщение автор Мария в Пн 31 Окт 2011, 19:15

Ксюша пишет:
у меня лежат картриджи не забранные ещё так от них запах прям как от настоящих сигарет....а они вообще для чего чтобы курить бросить? или чтобы здоровью меньше вредить?

Ксюш, скорее для того, чтоб сократить количество выкуренных сигарет в день, то есть полностью сигареты она не заменяет - в плане получения дозы никотина)), но если рассматривать курение как психологическую зависимость (потребность затянуться, подержать сигарету в руке) - количество выкуриваемых сигарет в день снизить за счет электронной можно. Никакого сигаретного дыма и запаха - такое ощущение, что просто выдыхаешь пар, поэтому я и подумала - может надо было и себе заказать... Прикольно - сидишь на работе, покуриваешь, прям в кабинете - никакого дискомфорта для некурящих коллег. Happy

Живу здесь

Сообщение автор Ирина Орск в Пн 31 Окт 2011, 20:46

Мария пишет:
Ирина Орск пишет:Верусь будем с нетерпением ждать отзыв о маринаторе!!!!Т.к. слышала что одного цикла в 9 минут ему не хватает
Друзья делают в нем и салат, и маринуют овощи, и мясо - за 1 цикл, покупали у нас в Орске, в одном известном магазине (эльдорадо), была акция и купили по такой же цене, что и в закупке предлагалось - так вот, только говядину 2 цикла мариновали, насчет остального - одного цикла вполне хватает.
В эльдорадо именно этот "маринатор 9 минут"?? Я видела маринаторы производителей скарлет и ещё кого то... но чтоб вот такой у нас в магазах ни когда не видела. rendeer
Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Пн 31 Окт 2011, 20:49

Мария пишет:
Ксюша пишет:

Ксюш, скорее для того, чтоб сократить количество выкуренных сигарет в день, то есть полностью сигареты она не заменяет - в плане получения дозы никотина)), но если рассматривать курение как психологическую зависимость (потребность затянуться, подержать сигарету в руке) - количество выкуриваемых сигарет в день снизить за счет электронной можно. Никакого сигаретного дыма и запаха - такое ощущение, что просто выдыхаешь пар, поэтому я и подумала - может надо было и себе заказать... Прикольно - сидишь на работе, покуриваешь, прям в кабинете - никакого дискомфорта для некурящих коллег. Happy

ясно, да прикольно ноги на стол, сигарету в зубы и работаешь comp может быть последний день когда увидит это шеф...

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: