Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Вт 01 Ноя 2011, 13:27
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

ХВАСТ ОптДома!!!!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ХВАСТ ОптДома!!!!

Сообщение автор Ксюша в Вт 05 Апр 2011, 18:38

Первое сообщение в теме :

Ваши впечатления от закупки ОптДома ))

СПасаю ваш семейный бюджет........

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ХВАСТ ОптДома!!!!

Сообщение автор Мария в Пн 31 Окт 2011, 20:59

Ирина Орск пишет:
Мария пишет:
Ирина Орск пишет:Верусь будем с нетерпением ждать отзыв о маринаторе!!!!Т.к. слышала что одного цикла в 9 минут ему не хватает
Друзья делают в нем и салат, и маринуют овощи, и мясо - за 1 цикл, покупали у нас в Орске, в одном известном магазине (эльдорадо), была акция и купили по такой же цене, что и в закупке предлагалось - так вот, только говядину 2 цикла мариновали, насчет остального - одного цикла вполне хватает.
В эльдорадо именно этот "маринатор 9 минут"?? Я видела маринаторы производителей скарлет и ещё кого то... но чтоб вот такой у нас в магазах ни когда не видела. rendeer

Ирин, покупали в прошлом году, чесслово Happy именно он. Веруся подтвердит.
Какая то акция была, стоил он 900 что ли или даже меньше, причем расхватали их быстро - и только "свои" успели

Последний раз редактировалось: Мария (Пн 31 Окт 2011, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Мария в Пн 31 Окт 2011, 21:01

Ксюша пишет:
ясно, да прикольно ноги на стол, сигарету в зубы и работаешь comp может быть последний день когда увидит это шеф...

а можно быстро спрятать сигарету под стол и сделать вид, что ничего не было Happy Happy Happy

Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Натали в Пн 31 Окт 2011, 22:16

Ксюша пишет:ясно, да прикольно ноги на стол, сигарету в зубы и работаешь comp может быть последний день когда увидит это шеф...

Натали
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Оля в Ср 02 Ноя 2011, 15:31

Я вчера получила свою овощерезку Чоп визард де люкс. Пластик добротный. В комплекте 3 насадки, кисточка для чистки и держатель для продуктов при нарезке тонкими ломтиками. Ещё не испробовала что порезать, но лезвия достаточно острые. Правда без брака видать не обошлось. Не вставляется, а вернее сказать не держится насадка для нарезки тонкими ломтиками. Но по этому поводу я не переживаю, так как у меня такая насадка есть в моей отличной тёрке, а овощерезку брала именно для мелкой нарезки салатов. В целом осталась довольна покупкой. Очень интересно как будет работать карандаш для штриховки машины, потом отпишусь как попробуем.

Оля
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Оленька в Чт 10 Ноя 2011, 15:01

Хочу еще поделиться впечатлениями от отпаривателя. На днях, когда резко похолодало, и пришлось в экстренном порядке доставать пуховики, а они у меня в компрессионных пакетах были, кто также хранит, знает, какие они, мягко говоря, мятые после них. Так вот, решила на них испробовать свою чудо-технику. Муж, конечно, очень сомневался, но когда увидел результат, даже не поверил. Во-первых, очень быстро, буквально это заняло 5-7 мин. Во-вторых, под действием пара не только верхняя ткань расправляется, но и внуренний наполнитель, причем, прямо на глазах раздувается.

Под таким впечатлением, я решила его применить к подушкам, которые я у Веруси в закупке покупала. Они, в принципе, практически не деформировались, только у мужа чуть-чуть (у него, наверное самая тяжелая голова ). Подушки тоже расправились, и в целях гигиены, думаю, обработка паром им не повредила.

Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ирина Орск в Чт 10 Ноя 2011, 15:05

Оля, это ручно отпариватель у тебя? Щётка отпариватель.

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Оленька в Чт 10 Ноя 2011, 16:31

Да, Ирин, ручной за 500 руб.

Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ириска в Чт 17 Ноя 2011, 14:37

Контейнер для стирки бюстиков.
Ставила стирку без отжима - в результате шарик открытый на две половинки - сам по себе, бюст - сам по себе. То есть крепления ни фига не держутся. А задумка вообще хорошая, можно как нибудь проволчкой прикручивать - не пропадать ведь теперь.

Ириска
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ирина Орск в Чт 17 Ноя 2011, 15:20

Пуговка пишет:Контейнер для стирки бюстиков.
Ставила стирку без отжима - в результате шарик открытый на две половинки - сам по себе, бюст - сам по себе. То есть крепления ни фига не держутся. А задумка вообще хорошая, можно как нибудь проволчкой прикручивать - не пропадать ведь теперь.
или скотчем в каждую стирку)))

девочки отпишусь по CHOPу ещё)))
делала салатик оливье, ещё и заболела, слабость ножем резать не захотела, думаю ну вот возможность попробывать порубитьмягкие продукты. колбаса что то с чем то... застревала а потом так нарубилась на внешний вид пря неприятно... да и всё так было.... салат конечно хке хке... муж как увидел говорит вы что все вместе пережёвывали чтоб меня салатом угостить? Happy
яйца варёные измельчает хорошо, пекла пирожки с луком яйцом, но измельчала доооолго... нуууудно....
и не поленилась испробывала тёрочку, трёт плохо, тяжело и куски остаются. с шоколадом тоже самое.

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Махаон в Чт 17 Ноя 2011, 15:25

Ирина Орск пишет:
Пуговка пишет:Контейнер для стирки бюстиков.
....можно как нибудь проволчкой прикручивать -....
...или скотчем в каждую стирку)))....
нанотехнологии Happy

Махаон
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Ксюша в Чт 22 Дек 2011, 16:11

А теперь поделюсь наконец то своим впечталениями а то всё руки не доходили.
Начну с Чопера , я брала себе его чисто чтобы когда добавляешь в фарш лук упростить себе работу (а то всегда приходится или доставать мясорубку чтобы лук пропустить через неё, а потом мыть её из одной головки лука вообще муторно, а на терке тоже хорошо его не потрешь половина луковицы выбрасывается). А с помощью этого Чоперра моя теперь проблема решена. Шинкует хорошо, лезвия острые правда стучит громко. Единственное что я сделала вывод не надо ложить много туда лука сперва положила прям от крупной головки половину луковицы так вот он не справился а просто помял как то его...а потом положила четвертинку луковицы и результат на лицо всё меленько помололось как будто через мясорубку пропустили. Я довольна т.к. брала его только для этой цели. Шинковку для сыра которая входила туда не пробовала ещё.

Теперь про контейнер для бюста. У меня ничего не развалилось при стирке т.к. там есть фиксатор его надо просто закрыть а потом обязательно повернуть и контейнер не будет разваливаться. Я тоже довольна т.к. бюсты у меня все поролон в мешке для стирки они всё равно коробились а в этом контейнере классно не помятый чашка не деформирована...минус только то что можно стирать один бюст)))

Ну об этой вещи мечтала давно со времен ещё рекламы по телеку, и вот купила... теперь остается просто заставить себя на нем заниматься..со временем закупки пока так ни разу и не собралась с духом как в принципе и всегда главное купить чтобы было...а нужно или нет потом думается))) теперь меня эти тренажером постоянно пилят

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Пт 03 Фев 2012, 18:09

ну вот после 12 стирок контейнер для бюстиков тоже стал разваливаться (((

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ната в Сб 11 Фев 2012, 16:23

Ксюша а что-нибудь про тренажер уже можешь сказать занималась? Как что нибудь чувствуется?
Тренажер LEG MAGIC

Ната
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор Ксюша в Сб 11 Фев 2012, 18:44

Не Наташ всё никак руки и ноги не дойдут, я ведь такая главное взять как последний раз понимаешь а надо не надо это вопрос второй. Поэтому не могу сказать результат, ну у меня у подруги такой есть правда она брала его давно года четыре назад ещё в ТВ шопе по телевизору, у ней результаты есть, у ней фигура грушевидная, когда попа тяжелая так вот у ней прям попка подтянулась после месяца тренировки ну она ещё и диету соблюдала, ограничила сладкое и после 7 не ела, и ноги у ней похудели и подтянулись.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Чт 08 Мар 2012, 12:11

Арина пишет:Ксюша, спасибо за швабру . На вид понравилась, правда опробывать еще ни как не могу, дочь не дает, она нашла ей другое применение, катает маленьких пупсят в центрефуге и говорит: Классную карусель мне подарили на 8 Марта Smile

ВЕРУСЯ пишет:очень расстроилась что артикул не тот пришел, без подставки ножи оказались, теперь что-то придумывать надо под них, но уже опробовала, режут очень хорошо, пишут что не требуют заточки, посмотрим, еще опробовала терку спид слайсер, яблоко на тоненькие ломтики порезала, класс, можно и как терку и как ломтерезку использовать, причем меняется толщина нарезания, там снизу регулятор, очень понравилась)))

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Чт 08 Мар 2012, 12:22

Ксюша, а ножи которые артикул не тот прислали они ведь дешевле, они будут разницу возвращать?

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Чт 08 Мар 2012, 13:22

На сайте ОПТ Дом в оптовом прайсе "кухонные принадлежности" ножи арт.20126 стоят 1129руб.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Мария в Пт 09 Мар 2012, 10:08

Ножи очень понравились, маринатор и чоп визард делюкс не пробовала еще, а в коробке маринатора оказался бонус - 2 гибкие разделочные доски)))
Щипцы пришли немного другие, заказывала типа утюжков, а пришли с функцией фена, и одновременно можно будет укладывать, ну это в процессе надо будет выяснить, в прнинципе ничего страшного.
А ножи = жалко, конечно, что без подставки - надо будет аккуратно складывать что ли их.
А муж мне сказал - заказала керамические ножи за копейки и еще и недовольна)))) В полотенце - говорит - завернешь и положишь в ящик))
Насчет денег за кофеварку напишу в личку.
В целом закупкой довольна, спасибо!

Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор KsushKa в Пт 09 Мар 2012, 12:02

Овощерезка чоп визард делюкс очень понравилась! тазик оливье мелкими и ровными кубиками настрогала очень быстро. Мыть - тоже не проблема, там специальная штука типа вилочки и хорошо прочищает все недоступные места. Только вот эта "вилочка" какой то хлипкой кажется. Боюсь что она не надолго.... Ножи тоже суперские, острые. Помидоры с кожицей хорошо порезали, не помяли даже. А подставки, наверно, можно отдельно купить. В магазинах посуды продаются же ножи на подставках, наверно, и отдельно подставки тоже можно найти.

KsushKa
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор 12345 в Пт 09 Мар 2012, 13:51

будем искать красивые подставки под наши супер ножички))) Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Мария в Пт 09 Мар 2012, 16:22

KsushKa пишет:В магазинах посуды продаются же ножи на подставках, наверно, и отдельно подставки тоже можно найти.

да, думаю подставка - не проблема
давайте попозже еще повторим закупку)))

А подружка заказывала кубатор для яиц - говорит такая штука прикольная - реально яйцо квадратное становится! Smile и остальным всем всем довольна!

Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Ксюша в Пт 09 Мар 2012, 19:57

Расскажите девчат потом спустя хотя бы месяц эксплуатации этих ножей что с ними стало не затупились, не сломались.
А то мы когда разбирали товар посмотрели с мужем один нож, мне прям показалось что они хрупкие такие.

А я в этот раз брала себе массажер Релакс энд Тон

заказывала оригинал, положили не оригинал, когда спросила в чем отличие они мне сказали что в упаковке. Сама себе не делала, ну делала мужу ему понравилось а вот у меня потом в руке долго было ощущение что я не массажером делала, а перфоратором асфальт долбила сутки, уж больно сильная вибрация, мне было не совсем приятно. Поэтому на себе пока не рискнула опробовать)))

Также наконец-то приобрела себе Стим Браш отпариватель он тоже стал другим упаковка другая и сам он как то больше по размеру чтоли, хотя первые Стимы я уже плохо помню (хотела конечно швабру Моп Н2О уж больно меня реклама по ТВ Шопу впечатляет как она убирает, ну пока муж не созрел к такой покупке поэтому начала пока с малого) испробовала его на трикотажной кофте, до этого проделывала отпаривание утюгом затратила на эту процедуру полчаса, а Стим Браш за пять мин. управился ни одной складки. Теперь хочу опробовать его на шторах.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: