Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Вт 01 Ноя 2011, 13:27
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Хваст закупки ПОЛОТЕНЧИКОВ (ТАКО-Текстиль).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хваст закупки ПОЛОТЕНЧИКОВ (ТАКО-Текстиль).

Сообщение автор natalja в Вт 26 Апр 2011, 13:42

ПОЖАЛУЙ НАЧНУ... Happy
Заказывала себе КПБ из сатина Shining Star ... Я в восторге!!! Если честно, то я даже не ожидала, что качество так меня порадует !!! В действительности расцветка ещё ярче, чем на фото с сайта, ну а качество вообще супер!!!
Ещё брала две детские простыни... Яркая расцветка (после стирки всё осталось так же как и было), отличное качество, очень мягкие и приятные к телу!!! Самое главное, что простынь доче понравилась...Доча прям балдеет от неё (постоянно заматывается в неё ( в "ку-ку" играет), укрывается сама, укрывет свои игрушки, да и просто её по дому таскает )...(мои фото как-то неудачно получились почему-то...)
Ещё заказывала кухонные полотенчики серии Фреш ... После стирки цвет стал не такой яркий, как был изначально, но в целом тоже нормально...
Вообщем, я довооольная этой закупкой как слон!!! bum Smile
Ксюше спасибо!!!

Живу здесь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хваст закупки ПОЛОТЕНЧИКОВ (ТАКО-Текстиль).

Сообщение автор Оленька в Вт 26 Апр 2011, 13:52

Наташ, а по плотности как КПБ?
Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Вт 26 Апр 2011, 15:53

Ну вот спасибо Наталь что тему создала в хвастах, а то у меня руки до всего не доходят...

Это мой Плед светлая норка р.2,2*2,4 с размером конечно промахнулась ну не беда, а то вообще бы без пледа осталась т.к. 160*220 не было уже из норки светлой...

ничего подвернула под подушки нормально получилось, а самое главное что меня поразила так это мягкость...у меня сынуль как котенок на нем нежится, да и самой так приятно как будто с настоящим котенком в обнимку....
стирать ещё не стирала прям боюсь что нежность его это пропадет, буду ждать как запачкается, а там постираю напишу...

А вот эту постель брала из серии Царский СОН (расцветку брала наугад, написала какую хочу фирма мои желания угадала, очень понравилась расцветка)

Один комплект постирала, не полиняло, не усело, по плотности сатин не чем не уступил сатину который брала ранее..ну я и заранее съездила посмотрела его в Хали Гали чтобы не пролететь, т.к. уж больно для Сатина цена дешевая была в закупке...и в итоге не прогадала....
Жаль что у них расцветки вот нельзя посмотреть на сайте, т.к. ассортимент быстро меняется...ну вроде по пожеланиям фирма хорошо подбирает расцветку...

Оксанчик60 как тебе кстати расцветка понравилась которую тебе прислали??? и вообще что ты скажешь по постели...

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор natalja в Вт 26 Апр 2011, 21:35

Оленька пишет:Наташ, а по плотности как КПБ?
ой, Оленька, я даже не знаю как объяснить...Happy ткань достаточно плотная, не прозрачная (есть у меня КПБ из сатина, дарил кто-то когда-то, так там простынь почти как марля)...Happy НО сатин сатину рознь... Качество этого КПБ вообще Smile

Живу здесь

Сообщение автор Оленька в Вт 26 Апр 2011, 22:00

Спасибо!
Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ирина Орск в Пн 21 Ноя 2011, 08:13

Получили наши полотенчики.
Заказывала полотенца для вышивки размер 100х180. (вышивать естественно не собираюсь)
Я рада безумна им!!! Я так давно хотела огромные полотенца, но что то мне на глаза такие не попадались, либо попадались дорогие, либо качество неочень...
У этих полотенцев качество суперское! Впитывают отлично, 100% хлопок.
Я себя после ванны им обмотала мне аж до пят оно)))) а обернуться так дважды можно))) единственное про голову не подумала когда заказывала такие большие размеры... завернула волосы, так у меня чуь шея не сломалась придётся ещё и старыми полотенками пользоваться, буду ждать следующую закупочку!
Динозаврики на присосках прикольные, у меня глаза разбежались... долго думала какого бы себе оставить, в конце концов остановилась на зёлёном. Правда полотенце мне не понравилось.. специально намочила тарелку стала вытирать, как вытирает вафельное мне нравится больше, у меня на кухне только такие, спицияльно нашла зелёное))) и повесила))) а то прогладила и положила в один новый комплет, кому то подарю с двумя полотенцами дракошу Smile
СПАСИБО КСЮША И ВИТЯ за проделаную работу!!! Вы молодечики! Всего вам хорошего! Продолжайте нас радовать дальше!!!

P.S. дочь облюбовала полотенки тоже))) до ночи блуждала с ними по квартире

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Оля в Пн 21 Ноя 2011, 08:17

Брала полотенчик "ракушка" размер 70*140, качество хорошее, но мне кажется оно тонковатое какое-то, хотя брала специально дочери для спорта, чтобы в рюкзаке много места не занимал. Маленькие дракончики прикольные, очень яркие. После стирки все цвета на месте.

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Оля в Пн 21 Ноя 2011, 13:16

Большое полотенце впитывает очень хорошо, маленькие дракончики для рук и "мосек" детей, тоже нормально. Изменила своё мнение о большом полотенце, теперь довольная!

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор natalja в Вт 22 Ноя 2011, 00:30

мне тоже показались РАКУШКИ тонковатыми...Постирала сегодня, завтра опробую на "впитываемость" и "вытираемость"
А вот полотенчики для вышивки (вышивать тоже не собираюсь
) меня порадовали... Сначала вроде как тоже тонковаты были , а после стирки все махрушки распушились... Полотенчики мягкие, уютные, такие прям приятные! )) Брала себе разных размеров, в том числе и 100*180... думала будут такие большущие банные полотенца у моих киндеров... да скорее всего придётся себя в них укутывать (ура!) , боюсь что детей я в них просто потеряю ...
ооо, а Дракошки на кольце вообще клёвые. Думаю детям очень понравятся, спрятала их до НГ
... На подарки вообще супер! В подарочной упаковочке, да ещё и за эту цену... Про качество полотенчиков, которые с Драконами идут, пока ничего сказать не могу... Так как многие полотенца проявляют себя только после первой стирки... Хотя думаю, что в любом случае применение им найдётся...

Последний раз редактировалось: natalja (Вт 22 Ноя 2011, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Живу здесь

Сообщение автор Оля в Вт 22 Ноя 2011, 08:18

Прикольные Наталь драконы у меня наподобие коровы есть, в ваной висят для ручек деток. Я думаю что качество такое же будет, как и у моих коров, нормальное.

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Полина в Вт 22 Ноя 2011, 17:10

Брала полотенца "ракушка" размер 70*140т и 50*90, качество хорошее,сегодня испытала на своей голове, впитывают очень хорошо хоть и тонкие!!!мне понравилось!!! Smile

Активничаю

Сообщение автор Лена С. в Вс 08 Апр 2012, 22:38

Девочки, кто брал Плед Шкура, расскажите, как они в носке, волосики не сыплются? когда из упаковки достали они помятые были? если да, то потом разгладились грани или как?

Местный форумчанин

Сообщение автор Ольга Б. в Ср 11 Апр 2012, 11:40

Лена С. пишет:Девочки, кто брал Плед Шкура, расскажите, как они в носке, волосики не сыплются? когда из упаковки достали они помятые были? если да, то потом разгладились грани или как?

Девочки ответься, пож-та, кто брал такие пледы. Меня интерисует после стрики.... какой у него вид?
Ольга Б.
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Ср 11 Апр 2012, 12:16

Если вы имеете ввиду шкура которую я себе брала и тут писала уже про нее что после стирки ничего с ней не стало как была так и осталось другие расцветки я себе не брала кроме норки светлой ну видела другие расцветки и качество девченок которые их заказали в других исполнениях вообщем они все одинаковые что корова что леонард что норка скажу точно что после стирки ему ничего не стало стирала при 40 градусах

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ольга Б. в Ср 11 Апр 2012, 15:27

Ксюша пишет:Если вы имеете ввиду шкура которую я себе брала и тут писала уже про нее что после стирки ничего с ней не стало как была так и осталось другие расцветки я себе не брала кроме норки светлой ну видела другие расцветки и качество девченок которые их заказали в других исполнениях вообщем они все одинаковые что корова что леонард что норка скажу точно что после стирки ему ничего не стало стирала при 40 градусах

Спасибо
Ольга Б.
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ольга Б. в Вс 06 Май 2012, 20:21

Заказывала себе плед шкура медведя, ооочень мягкий, приятный. Дочка по нему кувыркается, приговаривая какой мягенький. Я и сама не прочь на нем понежиться, очень приятно. Happy
Оооооочень довольна осталась. В следующий раз еще один закажу.

Ксюш, спасибо

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ириска в Вс 06 Май 2012, 20:36

Мне тоже понравился плед на вид и на ощупь приятный. Но он ужасно лезет. Я подержав его в руках стала вся в белых волосах - как мехом покрытая.
Что у меня одной такое? Вроде многие пледы брали.

Ветеран форума

Сообщение автор Ольга Б. в Вс 06 Май 2012, 20:40

Ириска пишет:Мне тоже понравился плед на вид и на ощупь приятный. Но он ужасно лезет. Я подержав его в руках стала вся в белых волосах - как мехом покрытая.
Что у меня одной такое? Вроде многие пледы брали.

у меня не лезет, я волосики трогала, раздвигала, на руках ничего не осталось
Ольга Б.
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: