Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

ОЗОНОТЕРАПИЯ в ОРСКЕ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОЗОНОТЕРАПИЯ в ОРСКЕ.

Сообщение автор natalja в Ср 04 Май 2011, 22:23

Девочки, в ЖД больнице есть такая услуга... Никто не делал? Интересно послушать отзывы ...

P.S. блиин, я вот вбила себе в голову и всё тут... Слышала, что с помощью озона можно убрать "проблемные места" и результаты прям впечатляют...

для справки:

Озонотерапия
сегодня - один из самых эффективных современных методов лечения многих болезней без применения лекарств. Эта методика позволяет
максимально эффективно использовать мощные каталитические и окислительные свойства озона. Проникающий в кровь озонированный раствор обладает бактерицидным, фунгицидным действием, способствует укреплению и восстановлению иммунитета, хорошо переносится пациентами, практически не имеет побочных эффектов. Под влиянием озонируемых растворов улучшается обмен веществ, ускоряются процессы сжигания жира. Под действием озона происходит разрушение жировых клеток с последующим их выведением из организма. Улучшаются дренажные функции, кожа становится эластичной, упругой, чистой. Исчезают гнойничковые проявления на коже (ликвидация проблемной кожи). В настоящее время озонотерапия применяется в системе лечебно-профилактических учреждений ряда регионов России, она отличается широким спектром неспецифического действия при многих широко распространенных заболеваниях, таких как атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, заболевания органов дыхания, пищеварения, кожно-венерологическая, хирургическая, акушерско-гинекологическая, неврологическая патология, инфекционные болезни и др.
Показания:
Хирургия: абсцессы, раневая инфекция, септические состояния, перитонит, пролежни, ожоги, длительно незаживающие раны,трофические язвы, хронический остеомиелит, тромбофлебит, облитерация сосудов нижних конечностях, кардиохирургические вмешательства.
Терапия: хронический гастрит, колит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гепатит, цирроз печени, ревматизм, артриты и артрозы, ишемическая болезнь сердца, аллергические заболевания, болезни верхних дыхательных путей, сахарный диабет, гипертоническая болезнь.
Глазные болезни
: атрофия зрительного нерва, атрофия сетчатки, травмы роговицы.
Инфекционные болезни: вирусные заболевания, в том числе гепатиты.
Венерические болезни: заболевания, передаваемые преимущественно половым путем и их осложнения.
Урология: пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит.
Дерматология: фурункулез, пиодермия, герпес, грибковые поражения, склеродермия,псориаз, нейродермит, экзема, красный плоский лишай, буллезные
дерматозы.
Косметология: угревая сыпь, целлюлит, локальная липодисрофия, аллопеция.
Акушерство и гинекология: воспалительные процессы половой сферы, токсикозы беременных, анемия беременных, угрожающий выкидыш, бесплодие.
Невропатология: нарушения мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы, мигрень.
Стоматология: стоматит, парадонтоз, пульпит.
Интенсивная терапия: коррекция нарушений гомеостаза, детоксикационная озонотерапия.

Живу здесь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ОЗОНОТЕРАПИЯ в ОРСКЕ.

Сообщение автор Настюша в Сб 07 Май 2011, 13:11

Я тоже много читала про озонотерапию, тоже очень интересно пробовал ли кто нибудь такой метод на проблемных участках тела и помогает ли?....если кто пробовал, поделитесь результатами с нами, ну очень интересно-))) многие знакомые делали внутривенно говорят в общем оздоравливает хорошо, самочувствие улучшается.....

Местный форумчанин

Сообщение автор natalja в Сб 07 Май 2011, 15:27

ну чё, расскажу сейчас... Так я и не смогла отказаться от этой идеи, как вбила себе в голову, так пока всё не узнала -не успокоилась . Вчера ездила в ЖД на консультацию, пока ждала свою очередь общалась с теми, кто на данный момент проходит курс озона... Ну что сказать... впечатлило!!! Про внутривенные капельницы... Обновляется кровь, улучшается абсолютно всё: самочувствие, волосы и ногти, кожа гладкая становится, проходит угревая сыпь, проходят головные боли, иммунитет крепче (те, кто делал уже и сейчас делает курс второй раз говорят, что ОРЗ болели максимум раз в год), чувствуется "прилив сил", ну и т.п... Чудеса да и только... Про косметологию... С помощью озона люди убирают рубцы, шрамы, проблемные места... Общалась с девушкой, которая была 54 размера и после 15 процедур (делают укольчики в проблемные места) стала 46-48... Это такой бесхирургический метод липосакции... Но конечно, всё должно быть в комплексе... и массажик обязательный, можно и самой делать (надо разминать места укольчиков), хорошо бы и физупражнения подключить, ну и диетка... Стоимость одного раза 500 руб. Врач посоветовал прежде чем наводить красоту снаружи, надо навести порядок внутри... Т.е. сначала капельницы внутривенные 5-6 процедур, а уже потом косметология... Вот так вот... sunny а ну и ещё... Процедуры косметологии проводят только с осени и по апрель месяц (на теле должна быть более плотная одежда, чтобы поддерживала так сказать "проблемные места" (брюки, колготки, а летом же всё лёгкое), а внутривенно хоть когда... ну вот, вроде всё рассказала...))

Живу здесь

Сообщение автор Наталия в Сб 07 Май 2011, 15:52

Наталь, а внутривенные тоже 500?
Наталия
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Махаон в Сб 07 Май 2011, 15:58

Как заманчивооо! Одно жаль, далекова-то эта ЖД находится...так хочется преобразиться чудесным образом Happy

Живу здесь

Сообщение автор natalja в Сб 07 Май 2011, 21:06

Наталия пишет:Наталь, а внутривенные тоже 500?
ага, тоже 500руб за один раз... и по времени сама капельница занимает минут 20...

Живу здесь

Сообщение автор Ириска в Сб 07 Май 2011, 21:50

Я не совсем поняла, внутривенно озон это как, это же газ?

Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Сб 07 Май 2011, 22:09

Наташ, а ты там в очереди не общалась с людьми которые уже ну хотя бы года три а лучше пять как живут, чувствуют себя после этой процедуры...???
а то после стволовых клеток тоже вон приображаются, а потом вон от рака умирают...просто одно дело снаружи помазать, полежать там в какой-нибудь ванне, а тут внутривенно, незнаешь как себя организм может повести даже не сразу а через какое то время...
Одно время у Старкова была процедура (может и сейчас есть я незнаю было давно у нас он первый такую фигню привез) или вибро или дренажная какая то система, так вот там вибрации какие то частоты, вообщем выходишь после этих процедур как буд то 10км бежал изможденный как лимон, и худешь не по дням а по часам, а потом вот опущение внутренних органов происходит после таких процедур оказывается (знаю 100 процентов. т.к. двоюродная сестра себя так довела до инвалидности зато худая теперь как скелет). Поэтому мне кажется что то на себе испытывать очень страшно...я трусиха в этом плане когда в организм лезут да ещё и внутривенно...рано или поздно любое неестественное вмешательства выстрелит....

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор natalja в Вс 08 Май 2011, 10:12

Нет, с такими людьми я там не общалась...)) Думаю, что тех кто, так скептически настроен там уж точно не встретишь... Там строго всё по записи, я пришла намного раньше и успела поговорить с 4-мя человечками... Не знаю как на счёт "рано или поздно любое неестественное вмешательства выстрелит...", но пока недовольных ни в больнице, ни среди знакомых, ни в инете не увидела... Решила узнать мнение незаинтересованного в этом вопросе человека... Позвонила своей подруге косметологу-массажисту и другу-анестезиологу ... Говорят, что хуже от этой процедуры не будет...Это же насыщение крови активным кислородом. В принципе они сказали, что это всё та же перекись водорода. Все органы лучше принимают кислород после этого, т.е. идет обновление, усиление защитных сил организма... Капельницы ставят с озонированным физраствором.
Про Центр Старкова я очень много негатива слышала и даже кое-что испытала на себе... Поэтому доверия разным новейшим технологиям (и тем более за бешеные деньги) у меня нет... А тут вроде как технология старая, но только-только получившая свою известность и популярность... В больнице бесплатно больным назначают эти капельницы, а если людям "со стороны" то за деньги... Не знаю девчат, сколько людей столько и мнений... Здесь наверное как и везде, кому-то помогло, а кому-то нет ...

Живу здесь

Сообщение автор Ириска в Вс 08 Май 2011, 21:50

Наташ, а ты слушала когда-нибудь профессора(если не ошибаюсь) Неумывайкина. Его по телеку много показывали и в инете найти можно. Он говорит о том, что перекисью водорода можно вылечить многие болезни и омолодится. Как раз про капельницу тоже говорил, что пробовал на себе, а на него накинулись все, что мол так и умереть можно.
Посмотри, если не видела. Может дешевле будет по его методике пить перекись попробовать, да и безопасней, я думаю.
Он даже говорит, что можно просто воду на ночь поставить отстояться - 2 литра. Утром перелить ее из одного сосуда в другой 33 раза и она обогащается озоном. Эти 2 литра надо выпить за день дробно.
Ну и еще много всего.... Но меня надолго не хватило, ЛЕНЬ берет свое)))

Ветеран форума

Сообщение автор Настюша в Вс 08 Май 2011, 23:26

информация интересная конечно Наташ, я вот тоже все хочу сходить да узнать про озонотерапию в ЖД да все ни как, именно интересно про уколы в проблемные места, я бы наверно попробовала сделать(т.к мне не диеты не активный спорт не помогают уже избавиться от своего животика), хотя ни раз на такое не решалась, страшновато конечно..... но эти процедуры точно только с осени по апрель делают? щас не делают?

Местный форумчанин

Сообщение автор natalja в Пн 09 Май 2011, 14:46

Пуговка пишет:Наташ, а ты слушала когда-нибудь профессора(если не ошибаюсь) Неумывайкина. Его по телеку много показывали и в инете найти можно. Он говорит о том, что перекисью водорода можно вылечить многие болезни и омолодится. Как раз про капельницу тоже говорил, что пробовал на себе, а на него накинулись все, что мол так и умереть можно.
Посмотри, если не видела. Может дешевле будет по его методике пить перекись попробовать, да и безопасней, я думаю.
Он даже говорит, что можно просто воду на ночь поставить отстояться - 2 литра. Утром перелить ее из одного сосуда в другой 33 раза и она обогащается озоном. Эти 2 литра надо выпить за день дробно.
Ну и еще много всего.... Но меня надолго не хватило, ЛЕНЬ берет свое)))

нее, Иннусь, не слышала даже о таком... Надо посмотреть... Сейчас в инете поищу что-нибудь...

Живу здесь

Сообщение автор natalja в Пн 09 Май 2011, 14:49

cimamota пишет:информация интересная конечно Наташ, я вот тоже все хочу сходить да узнать про озонотерапию в ЖД да все ни как, именно интересно про уколы в проблемные места, я бы наверно попробовала сделать(т.к мне не диеты не активный спорт не помогают уже избавиться от своего животика), хотя ни раз на такое не решалась, страшновато конечно..... но эти процедуры точно только с осени по апрель делают? щас не делают?
точно-точно!!! 100% не делают!!! сама бы уже там была, если бы врач согласился сейчас поделать, но вот отправил он меня до сентября... могу номер телефона дать (мне визитку дали), позвоните и усё сами узнайте...))

Живу здесь

Сообщение автор tara в Пн 09 Май 2011, 19:17

Инна спасибо за публикацию.Вчера порылась в инэте и нашла много интересного про перекись водорода.
tara
Активничаю
Активничаю

Сообщение автор 12345 в Вт 06 Сен 2011, 09:21

natalja, ну как твои успехи? ты уже сделала эти процедуры? или еще не начали делать? я что-то тоже загорелась)))

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Настюша в Ср 07 Сен 2011, 14:08

ой мне тоже очень интересно,natalja, ждем от тебя информацию-)))

Местный форумчанин

Сообщение автор natalja в Пт 09 Сен 2011, 10:33

привет девчат! sunny пока поделиться нечем... не ездила ещё... Но в планах всё же есть, идею эту с головы не выбросила... Хочу сначала на внутривенные капельницы сходить... а там уже видно будет... Пообщаюсь с бывалыми, послушаю отзывы... Что могу ещё сказать... Сейчас моя знакомая массажистка работает с девушкой, которая на "косметологию" туда ходит... животик убирает... Прошла 3 сеанса. Животик конечно заметно подтягивается... Но после каждой процедуры обязательно делать массаж надо, а то в месте прокола будет уплотнение, а его надо "распределять" по всему проблемному месту... Массажистка говорит "не знаю что больше помогает живот убирать...озон или сам массаж... " А ещё слышала, что после укольчиков остаются небольшие рубцы... со временем проходят вроде... НО судя по всему эта процедурка немного болезненная... А я в этом плане трусиха та ещё... боль очень тяжело переношу и морально настраиваюсь долго, поэтому и откладываю пока поход туда...

Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Пт 09 Сен 2011, 10:48

да, тоже читала что процедуры эти мягко скажем неприятные, на что только женщины не идут ради красоты!!! ну мы ждем тогда твоих новостей, будешь у нас первопроходцем)))))) Happy

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: