Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Вт 01 Ноя 2011, 13:27
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Хвастик от закупки белья от А*Л*Е*НМ*А*Р*К!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хвастик от закупки белья от А*Л*Е*НМ*А*Р*К!!!

Сообщение автор Ксюша в Чт 23 Июн 2011, 14:16

Пришел на совместный пробный выкуп разнообразного белья от А*л*е*н*М*а*р*к.
Делимся впечатлениями что кому подошло, а что нет, как качество изделий (особенно тех марок белья которые раньше не брали).

Делаем хороший эксурс для дальнейших закупок...

Начну с себя. Брала я много и всего разного.
Ну сразу хочу выделить след. бельё это INFINITY LINGERIE, кто любит пуш-ап, это просто обалденное бельё. Во первых качество, атласное полотно (именно в моих моделях) очень эффектно смотрится, и сама чашка внутри без всяких кармашков (как это есть во многих пуш-апов, откуда потом вылезают иногда эти подкладочки), а это всё внутри спятано вшито причем очень гладко ощцщения что там не поролон а что то такое что приобретает точные очертания груди, что деалет её очень сексуальной.
По размеру брала себе вот эту модель 95211 75А, трусики с ней идут XS(40-42, объем бедер 90 (свои меньше 87 т.ч. трусики не впиваются и не врезаются).
и угадал на все 100% что по объему под грудью что по чашке.

И вот такую модель брала 98711 р.75В и трусики идут S(44р на объем бедер 94см)
, тут немного что сама чашка что трусики большеваты немного, но не критично совсем, просто сделала для себя вывод что именно этой марки мой размер 75А.
Вывод бельё INFINITY LINGERIE для тех кто любит всё яркое, необычное сексуальное и дерзкое.

Теперь расскажу про вот эту серию белья ROSME, тоже качество очень классное ну и у этих комплектов и ценовой предел за 400рэ, и смотрится богато и благородно.
Брала себе вот такую модель 522910 р.75В и трусики к ней идут р.38 (это рус 44р) здесь чашка красиво сделано по форме, внутри вкладыш на хлопковой основе, но если в Инфинити чашка В не сильно отличается от А, то тут конкретно идет на чашку В, что увы на мои прыщи оказалось БОЛЬШОЕ. Грудь отдельно чашка отдельно Sad, а трусах вообще и не говорю утонула в них т.ч. буду его пристраивать. В след. раз закажу себе обязательно такой но свою чашку А.

Это что касается белья.

Теперь прошвыремся по фирме LOWRY тут брала мужу трусики два вида в раз-ре XXXL (всегда брала других фирм ему такой размер т.к. он идет на 54рус, а тут пролетела)
мод.MSHL 291 (что с кубками) и мод.MSH 227
и один штук мод.MSHL 280 в р.XXL , так вот ДЕВОЧКИ этой фирмы трусы БОЛЬШЕМЕРКИ. в трех иксах муж сказал что на вырост оставит, а вот XXL хорошо подошли, ну думаю даже можно было и XL брать.

Теперь по дет. трусикам фирмы KEY, р.S у этой модели ВРС786 идут на возвраст от 2,5-3,5лет, от ребёнка зависит, нам они оказались маленькие (хотя сынок у меня не плотненький я думала мы влезем), пойдет в пристрой.
А вот эта модель ВРС 117 чисто белые все в р.S на наши 5лет самый раз. А р.М большие оказались той же модели. Вообщем не поймешь как там у них с размеровкой. Качество трикотажа очень хорошее, швы обработаны, ткань мягенькая. Посел стирки правда немного дают усадку (из опыта у нас были такие трусики ещё давно покупала у нас в магазах)

А теперь перейдем ко всей известной марки PELICAN, наконец то удалось затарится этой фирмой (а то сколько уже по ней закупок открывала и всё никак не собиралось а тут УРА!!!)
Брала себе вот такие изделия из трикотажа это жакет женский FXJ475 , ну про качество Пеликана не буду ничего говорить, кто брал тот знает что это Smile
Затем вот такой джемпер женский FM527 в голубом цвете и вот такой джемпер женский FTN527 только в сером цвете (отличается полоской в том голубая,а в этом серая).
И вот такую блузу из атласа блуза женская FWJ490, всё размера XS (это полный 42р) не больше не меньше. Полноразмерная одежда.
Ну и дет. Пеликан тоже брала комплекты сыну на 5лет, всё тут подошло ни больше не меньше.

Теперь фирма VIS-A-VISто что указано на коробках цифры это ТОЧНО объем бедер, девчата которые говорили 100% так и есть. Не стану выкладывать уже их фото времени уже нетю, ну в будущем ориентир тут на цифры!!!!

Теперь жду от вас, отзывов всё ли подошло что соответсвует размерной маркировки а что нет. Надеюсь что всё таки вы не останетесь в стороне и напишиье свои подробные отзывы.

Т.к. на сайте ассортимент огромный и бельё, и колготки, и носки, и дет. белье, и вещи, и взрослая одежда, думаю что один раз в два-три месяца будем проводить эту закупку, хоть и минималка там не маленькая, но и ассортимент всё таки хороший. Надеюсь вы со мной согласны на повторные закупы?!

СПасаю ваш семейный бюджет........

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хвастик от закупки белья от А*Л*Е*НМ*А*Р*К!!!

Сообщение автор Ольга Б. в Чт 23 Июн 2011, 21:02

Ксюш, спасибо за закупку!!! Все понравилось и подошло.
Немного напиу про белье, которое заказывала:
1. ЧЕРЕМУШКИ бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов 0240: заказывала маме, хлопок 100% никакого эластика нет!!!
2. дочке заказывала комплект трусики с маечкой фирмы Пеликан, ооочень качество понравилось.
3. себе заказала AVELINE бюстгальтер "полупоролон" 66032, размер 80В. Сел хорошо.
4. мужу заказывала KEY трусы мужские MPP020, с размер тоже угадали.
В общем качеством довольна!!! В дальнейшем я за повторение закупки

Ольга Б.
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Татьяна 777 в Чт 23 Июн 2011, 22:40

Ксюша, спасибо за закупку! мне все подошло идеально!

Татьяна 777
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Танюша в Чт 23 Июн 2011, 22:53

первый раз брала не примеряя....
всё подошло и качество замечательное!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ

Танюша
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Пт 24 Июн 2011, 07:16

Я брала два бюста, один милавица, а второй росме, оба с поролоном тонким, брала размер чашки одинаковый, 75Д и 80 Д,но милавица 75Д подошел по размеру, я так сделала вывод, что он маломерит чуть-чуть, так как обычно я ношу размер поменьше, а росме 80Д большой оказался, так что либо он полноразмерный, либо большемерит слегка, так что второй пристраивать буду Побрейся

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Лена в Пт 24 Июн 2011, 08:51

Брала себе бюстгалтер REGINA мод.95115 разм.70 В (Латвия). Прислали комплектом - с трусиками разм. 36 (на 42 разм.). Но, благодаря тому, что трусики очень хорошо тянутся - все подошло идеально, хотя мой "нижний размер" - 44-46. Качество отменное. Покупкой осталась довольна. А вот с мужскими трусами LOWRY повезло меньше. Как уже писали выше они большемерят.

Лена
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Оля в Пт 24 Июн 2011, 14:49

Нам тоже всё подошло. Нижнее бельё Пеликан немного большемерит сыну брала 2 как и думала на вырост, всё очень яркое и качество как и всегда. Дочери трусы Key XL также чуть болльшемерят, так как наш рост 143, беру размер обычно 146, а бельё по ростовке идет на 140, ей хорошо.
Спасибо за закупку. Ксюш к первому сентября надо бы успеть колготки Шарманте капроновые прикупить, у них они есть, правда были только в розовом цвете, а нам бы белые. Будем ждать.

Оля
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ириска в Вс 03 Июл 2011, 22:04

Из плавок больше всего понравились визави. Размер идет по объему бедер.
Кеевская М-ка идет на 42-44. Мне с моим 44-46 оказалась маловата, надо было брать L-ку.
INFINITY действительно очень красивое и хорошо сшитое белье. Но почему то я решила, что оно будет маломерить и заказала с запасом. В итоге пролетела с размером.

Ириска
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Мария в Ср 12 Окт 2011, 18:13

первый раз покупала бюстгалтер в закупке, без примерки, брала Милавица, вот такой
http://alen-+++mark.ru/kat_all.php?n=10671
в общем довольна - слов нет, сел идеально, брала размер 85 D, качество отличное, это даже не обсуждается, в общем ужасно рада, что подошел!
ориентировалась на свой основной размер.
так же брала мужские носки, трусы. Еще себе плавки визави, довольна очень.
Ксюша, спасибо! Smile

Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Светлана в Сб 03 Мар 2012, 14:55

Ксюша, спасибо большое за бельё!!! Всё всем подошло Smile AVELINE и MILAVITSA как всегда порадовали. Первый раз взяла бюстгальтер "пуш-ап" INFINITY LINGERIE, я просто в восторге от него, качество супер!!! В следующий раз обязательно закажу их комплекты.

Светлана
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор Ксюша в Сб 03 Мар 2012, 14:57

Пожалуйста Светлана, INFINITY LINGERIE это вообще сказка, причем по очень приемлемой цене красивое, качественное бельё.

СПасаю ваш семейный бюджет........

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Танюша в Сб 03 Мар 2012, 16:54

Я тоже, как всегда впрочем,довольна закупкой белья!!!
В этот раз брала трусики простые и топик ( фирма атлантик) очень понравилось, а брала с распродажи, токое классное качество по смешной цене!!!
Ксюша огромное спасибо!!! uraaa

Танюша
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор okschig в Сб 03 Мар 2012, 16:57

Ксюш, бюстгальтеры INFINITY LINGERIE просто класс! Качество отличное и за такие деньги....Спасибо, дорогая!

okschig
Активничаю
Активничаю

Сообщение автор Татьяна 777 в Сб 03 Мар 2012, 20:48

Ксюша, спасибо! комплект белья подошел, но и по-другому не могло быть, фирма известная мне, а цвет приятнее чем на картинке, ближе нежно сиреневому!

Татьяна 777
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Мария в Сб 03 Мар 2012, 20:58

Ксюша, спасибо за закупку - Милавица - как всегда - на высшем уровне))

Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Оля в Вс 04 Мар 2012, 17:05

Мария пишет:Ксюша, спасибо за закупку - Милавица - как всегда - на высшем уровне))
Согласно на 200 %. Всё идеально!

Оля
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: