Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Вт 01 Ноя 2011, 13:27
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Хвасты салфеток из бамбукового волокна, также японских мочалок и меламиновых губок!!!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хвасты салфеток из бамбукового волокна, также японских мочалок и меламиновых губок!!!

Сообщение автор 12345 в Чт 22 Сен 2011, 12:04

Давайте делиться впечатлениями от использования чудо-салфеток!!! Оправдали ли они ваши ожидания?

Последний раз редактировалось: ВЕРУСЯ (Вт 27 Мар 2012, 07:15), всего редактировалось 1 раз(а)

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хвасты салфеток из бамбукового волокна, также японских мочалок и меламиновых губок!!!

Сообщение автор Маринка-Малинка в Чт 22 Сен 2011, 12:08

Дак пощупать бы их ещё
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Re: Хвасты салфеток из бамбукового волокна, также японских мочалок и меламиновых губок!!!

Сообщение автор 12345 в Чт 22 Сен 2011, 12:13

Я уже испробовала свою салфеточку на мытье посуды, среди прочего была сковородка, в которой жарился лук на растительном масле, салфетка реально смыла весь жир с посуды, все стало как после мытья с моющим средством, т.е. чистая и на вид и на ощупь!!!! также она реально впитывает очень хорошо воду, опробовала на лужице воды на столе!!! Я довольная как слон, хочу в ближайшее время если будет потеплее еще попробовать такой салфеточкой помыть окна, напишу результат потом Smile можно будет попозже еще прикупить таких салфеток, на фирме к тому времени появятся стельки бамбуковые еще, которые не дают размножаться бактериям и никакого неприятного запаха!!

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Мария в Чт 22 Сен 2011, 16:08

Веруся, хитренькая такая, хватит уже дразниться

Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Чт 22 Сен 2011, 16:28

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Маринка-Малинка в Чт 22 Сен 2011, 18:52

Ах Верочка,такое чудо,мы с мужем(самые умные же) налили в тарелку ростительного масла Happy и помыли её тряпочкой,ТАК ВЕДЬ РЕАЛЬНО,БЕЗ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА,ТАРЕЛОЧКА АЖ ХРУСТИТ !!!! Спасибо тебе дорогая,в следующий раз я оптовиком буду
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Чт 22 Сен 2011, 19:11

Супер))) Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ирина Орск в Чт 22 Сен 2011, 19:19

ух ты девочки!!!! вот это вы чудеса рассказываете!!!!
Скорей бы скорей бы испробывать!!! Surprised

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Мария в Пт 23 Сен 2011, 21:45

салфетки просто супер! Surprised такие интересные на ощупь. жарила рыбу, потом вытерла влажной салфеткой забрызганную жиром плиту - как в рекламе! Surprised плита сверкает и ни жиринки! мыла салатницу из под салата, в котором заправкой было масло - до скрипа все моментально отмылось! Веруся, спасибо за закупку! девочки, давайте попозже повторим, я себе еще хочу таких чудо-салфеток!

Живу здесь

Сообщение автор Маринка-Малинка в Пт 23 Сен 2011, 21:59

Верусь,а может правда ещё закупочку повторим,а то я на работе теперь только о них и рассказываю,девчата тоже хотят ? Ай-я-яй
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Мария в Пт 23 Сен 2011, 22:18

Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Пт 23 Сен 2011, 22:39

я только за, сама хочу себе еще заказать салфетки и стельки)))

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Маринка-Малинка в Пт 23 Сен 2011, 22:57

ВЕРУСЯ пишет:я только за, сама хочу себе еще заказать салфетки и стельки)))
А можно про стельки по подробнее !!! Smile
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ольга Б. в Сб 24 Сен 2011, 08:22

я тоже себе хочу такие салфетки!!! Surprised

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Сб 24 Сен 2011, 08:39

там появились два вида стелек: из пальмового дерева и из бамбука, по ценам тока в понедельник могу узнать, пока есть только описание
Стельки из волокна пальмы:

Лечебные стельки изготовлены по технологии традиционной китайской медицины. Они сделаны из натурального волокна пальмовой древесины и древесного бамбукового угля. Обладают выраженным абсорбирующим действием (вытягивают токсины из организма путём их абсорбции через подошву стопы), избавляют от неприятного запаха, впитывают пот, делают вашу ходьбу приятной и незатруднительной.

Стельки из бамбука: Стельки выполнены из натуральной древесины бамбука с прослойкой измельченного бамбукового измельченного древесного угля. Благодаря этому стельки выполняют абсорбционную функцию, (устраняют неприятный запах и оптимизируют влажность стопы), что значительно улучшает состояние Ваших ног при интенсивной ходьбе.Стельки с бамбуком оказывают лечебное воздействие на энергетические каналы и биологически активные точки стопы человека.

-Стельки из бамбука усиливают кровообращение, активизируют обмен веществ, регулируют внутреннюю секрецию.

-Стельки не деформируются, не токсичны, пропускают воздух, дают стопам ощущение комфорта, не раздражают кожу, экологически чистые.

- бамбуковые стельки зимой сохраняют тепло, а летом дарят прохладу за счет особой терморегуляции.

-Положите в обувь стельки и наслаждайтесь ходьбой.

-Противопоказаний к использованию нет.

-Бамбуковый уголь:

Сырьем для бамбукового угля служат стебли, побеги и корни бамбука. На уголь идут растения от трех-пяти лет и старше. Их помещают в специальную печь, где постепенно нагревают без доступа воздуха. Сначала из сырья выпаривается вода, затем высвобождается двуокись углерода. Продолжая нагревание, доводят температуру до 450°С и выше. При этом бамбук начинает разлагаться на жидкие (уксусная кислота, метанол, бамбуковая смола) и газообразные (метан, этилен) продукты, а затем становится углем. Качество конечного продукта во многом зависит от температуры на последнем этапе нагревания. Когда процесс завершен, бамбук оставляют остывать, что может занять около недели.

Благодаря своим абсорбирующим свойствам бамбуковый уголь великолепно поглощает запахи, токсичные вещества, электромагнитные волны, убивает бактерии и плесени, выделяет натуральные минералы, является источником полезных отрицательных ионов, поглощает влагу из чрезмерно сырого воздуха и затем отдает ее, если воздух становится слишком сухим.

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Сб 24 Сен 2011, 08:42

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Лена в Сб 24 Сен 2011, 11:53

Салфетки действительно ЧУДО ! Не ожидала. Спасибо, Верусь!
Лена
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Сб 24 Сен 2011, 12:13

Рада, что вам тоже понравились)))

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор natali0083 в Сб 24 Сен 2011, 14:13

я тоже хочу попробовать чудо такое

Уже освоился

Сообщение автор Маринка-Малинка в Сб 24 Сен 2011, 21:56

ВЕРУСЯ пишет:
Спасибо Верусь,чёт они похожи на внутренюю часть тапочек,вот продавали такие с открытым носиком Smile
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Вс 25 Сен 2011, 16:06

смысл в наполнителе

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Маринка-Малинка в Вс 25 Сен 2011, 20:26

Дак понятненько,ты что,яж не савсем блонди
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Вт 27 Сен 2011, 09:07

Ну что, будем еще открывать закупку или еще не все распробовали?

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор сашенька в Вт 27 Сен 2011, 12:02

ВЕРУСЯ,когда еще салфеточки можно забрать салфеточки?
сашенька
Активничаю
Активничаю

Сообщение автор 12345 в Пн 17 Окт 2011, 14:11

Девочки, кто уже разобрали свои салфетки, мочалки и стельки, делитесь впечатлениями))))

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: