Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Хвасты Германия

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хвасты Германия

Сообщение автор Ириска в Чт 24 Ноя 2011, 13:35

Первое сообщение в теме :

Создала раздельчик для того, чтобы помогать друг другу определяться с размерами. Позже перенесу сюда уже написанные отзывы.
Ириска
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хвасты Германия

Сообщение автор Ириска в Сб 18 Фев 2012, 07:48

Дааа, у СА с размерами гораздо лучше. Или нужно на самом деле возле каждой вещи смотреть размерную сетку. Одно радует, что за такую цену думаю найдем кому пристроить.

Ветеран форума

Сообщение автор Махаон в Сб 18 Фев 2012, 19:28

Вещички закупки H&M - платье (Н&M Индонезия) р.122/128 на рост 120 село хорошо, с запасом....мягкое и очень приятное на ощупь; кофта (L.O.G.G. by H&M Бангладеш) тоже р.122/128 - эта большая - и рукава длинные, и сама...к моему удивлению, сшита не очень аккуратно, нитки торчат. А вот шапка суууперская! на нее в семье претендуют все, включая папу! Happy доче большевата, но снять не реально - сделала себе хвост и шастает в ней по квартире.

Спасибо, Инна!

Последний раз редактировалось: Махаон (Сб 18 Фев 2012, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Живу здесь

Сообщение автор Ириска в Сб 18 Фев 2012, 19:35

Ну хорошо хоть вам подошло, а то я что то с НМ расстроилась.
А про качество - на НМ есть продукция разных производителей, не только немецких, а также Индии и Турции. Поэтому наверное и качество разное.

Юль, напиши в отзыве(отредактируй) фирму платья - мне на вид оно тоже понравилось. Чтобы на будущее знать что брать))
И футболки тоже можно.

Ветеран форума

Сообщение автор Танюша в Сб 18 Фев 2012, 19:55

Брала дочке Бриджи L.O.G.G Индия , они маломерят( но и девочка у меня крупненькая) если ребенок худенький то будут хорошо, качество мне понравилось, ипрестроила их не выходя из дома
Футболки H&M можно брать на размер меньше, качество очень хорошее, трикотаж очень тонкий и мягкий на лето очень хорошо!Можно смело заказывать из детской коллекции для себя
детские футболки H&M для мальчиков идут в размер, тоже пойдут на взрослого. Качество супер!
Мне не понравился один сарафан L.O.G.G,произв. Китая (даже не знаю как описать его, тряпка, тряпкой)

Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Ириска в Сб 18 Фев 2012, 20:30

Спасибо за подробный отзыв.

Ветеран форума

Сообщение автор Мамочка в Вт 21 Фев 2012, 23:03

Инна наконец то мой товар дошел до меня. Спасибо.
Брала брюки сыну с серии Дисней, качество очень хорошее а вот как то с размером немного маловато, боюсь что на весну будут короткие. Ну в принципе хозяина на эти брюки я найду т.к. желающие на них уже есть. Уж больно они классные, регулирумая талия, плотная с подкладом ткань, вообщем очень хорошие брюки. Также брала доче кофты, они тоже порадовали дочь у меня ростом 173, брала 170-176 чуть рукав длиноват ну это не страшно.
Спасибо тебе.
Ксюш спасибо за доставку
Мамочка
Новичок
Новичок

Сообщение автор 12345 в Ср 22 Фев 2012, 07:29

а я очень довольна покупкой детской куртки H&M, хоть и ждать пришлось долго, но как раз на весну, сынок весь вечер позировал в ней, пока она нам слегка большевата, но я и брала чуть с запасом, чтобы и на осень хватило, по качеству не придерешься, и модель очень интересная, у нас такую не купишь)))ждем шапочку теперь к ней)))

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор natalja в Ср 22 Фев 2012, 08:47

ВЕРУСЯ пишет:а я очень довольна покупкой детской куртки H&M, хоть и ждать пришлось долго, но как раз на весну, сынок весь вечер позировал в ней, пока она нам слегка большевата, но я и брала чуть с запасом, чтобы и на осень хватило, по качеству не придерешься, и модель очень интересная, у нас такую не купишь)))ждем шапочку теперь к ней)))
позировал-позировал, а мама что даже не сфоткала?!

Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Ср 22 Фев 2012, 08:55

да не было под рукой фотика, в гостях наряжались Happy хотела с сайта картинку прикрепить, да что-то сайт не работает

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ириска в Ср 22 Фев 2012, 09:40

Очень хорошо, что вам подошло, ну а шапку я зажала, зато потом будет еще раз в чем попозировать))

Ветеран форума

Сообщение автор Оля в Ср 22 Фев 2012, 13:16

Получила НМ. Скажу сразу , что в сравнении с СА качество хуже. Детская футболочка с длинным рукавом на сына ему великовата (размер 98, так и брала), не аккуратно обработан низ. Пуловер на дочу пришёлся по размеру (146/152 на наш 147), фирма дисней, качество неплохое и сделан аккуратно. Себе брала джинсовые бриджи, каккие Пуговка выставляла в пристрой рост 164, тоже оказались малы, но благо есть кому носить.
Мужу брала бриджи фирмы L.O.G.G, ориентировалась на его европейские размер 36. Он то ещё не мерил, но судя по его джинсам, думаю что будет хорошо.
Вообще у меня сложилось впечатление, что НМ это наша русская глория Happy, так что если хотим Германию, надо бы брать СА и ОТТо

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Ср 22 Фев 2012, 13:48

Забрала свой товар. Скажу сразу Германия Германии рознь, я имею ввиду например СА это Smile не придерешься а вот ТОПОЛЛИНО меня вообще огорчило, качество напоминает дешевый Китай. Хотя я видела у Инны на девочек вещи они очень даже приличные, а вот с мальчиками они почему облажались...какашка какашкой, брала брюки флисовые флис тоненький весь какой то потрепанный вообщем беее правда по размерам вещи идут размер в размер по крайней мере штаны 116 нам прям с запасом (что например про СА все таки там немного маломерит), свитер тоже стриженный велюр как буд то пожалели пряжи....такое всё тоненькое ужасть короче вообще мне ничего не понравилось отдала всё на продажу...
единственное что более или менне это набор шапка+перчатки+шарф, ну он нам маленький на нашу голову щапка налезла но уши открыты...вообщем больше я не дружу с ТОПОЛЛИНО.

По НМ мне ничего пока не пришло.
Пришел БП хоть вроде и не хвалят его, но мне БП понравился, красивые, яркие вещи. Брала сыну и себе, фото выложу чуть позже. По размеру себе всё село как тут оно и было (ну я уже свой там размер знаю поэтому даже не сомневалась что может не подойти). Сыну брала р.116-122, большевато нам конечно ну это вообще не критично т.к. брала специально на вырост.
Вообщем вот такие лично мои отзывы.

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ириска в Ср 22 Фев 2012, 16:35

Я в БП брала мужу джинсы Rainbow р,34. На его 50й оказались большеваты, нужно было взять р,33. Но все еще думаем оставлять или нет.

Тополиног брала футболочку сыну Disney биохлопок. Сама футболочка приятная, мягкая. А вот наклейка я думаю недолговечная. Размер соответствует. Сынуля фоткаться никак не хочет

Кофточка Benotti Тополино р 36/38 на мой 44й сел так

Шорты НМ(Индонезия) на этикетке кроме НМ названия другого производителя нет.
Качество понравилось. Но размер 92 нам(88см) огромный.

Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Ср 22 Фев 2012, 16:49

а нам такие шорты пришли?

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ириска в Ср 22 Фев 2012, 16:54

Нет, их же не получилось заказать.

Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Ср 22 Фев 2012, 20:38

ёпрст...как же мы без шортов то, всё мой деть раздет))

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Мария в Ср 22 Фев 2012, 21:07

Отписываюсь и я, правда без фото))
детские бриджи заказывала Н&М- на рост 122, оказались маловаты в талии - а по длине отлично, не сказать, что дочка уж очень упитанная))) видимо надо было брать на 128. Качество отличное. мягкие - аккуратно очень сшиты, изнутри по талии есть резинка и пуговица - если в талии большеваты - можно подтянуть. Оставлю крестнице, будет весной носить.
Босоножки себе заказывала, тоже Н&М, понравились, легкие, несмотря на довольно таки массивную платформу, верх - искусственная кожа - или кожзам очень хорошего качества - а внутренняя сторона ремешков - кожа, цвет такой же, как и на картинке, в общем довольна.
2 летних платья - оттуда же, по качеству - длинный сарафан в мелкий цветочек - мягкий-мягкий. просто супер, посмотрим как будет носиться. А второй сарафан - ну не очень порадовал, если честно, цвет розовый. завязывается на шее, мне кажется, что не очень красиво смотрится, как пляжное платье - не пройдет даже этот вариант, только если летом дома носить, ну в общем он совсем недорого стоил, так что не жалко.
И еще летнее платье из бонприкс, жатая ткань, легкое очень, цвет такой мягкий, но насыщенный. В общем этим платьем я очень довольна.
Инна, спасибо!

Живу здесь

Сообщение автор Ириска в Ср 22 Фев 2012, 21:15

Пожалуйста!

Бонприкс все таки тоже можно выделить в число фаворитов.

По общему мнению рейтинг магазинов думаю такой:
1. СА, Отто
2. Бонприкс
3. НМ и Тополино

Ветеран форума

Сообщение автор natalja в Ср 22 Фев 2012, 22:27

мне тоже СА очень нравится... Всегда всё отличного качества, вещи аккуратно прошиты, модельки и цвета прям один в один как на картинке...

Последний раз редактировалось: natalja (Сб 25 Фев 2012, 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Живу здесь

Сообщение автор Махаон в Сб 25 Фев 2012, 01:08

Мне все вещи, что пришли в этот раз, понравились, хоть и с замечаниями.
Платье Тополино р.122/128 - полноразмерное,мягкое, приятное, хотя я ожидала, что оно поплотнее будет.
Футболка Тополино р.98/104 - на наш рост 83см длинная, конечно, в ширину сейчас нормально, тянется очень хорошо - полноразмерная. Мягкая, приятная к телу.
Шапка Тополино р.52-54 - уж не помню кому заказывала))....младшей большевата, а для сташей уже не серьезно))....а так классная шапочка, внутри флис.

Далее Бонприкс...
рубашка р.128 большая нам (на р.120), тоненькая,.... понравилось, что можно менять длину рукавов - есть пуговка и хлястик.
бриджи в полоску р.128 - широковаты, ткань под джинс, а джинсовые капри(потом отредактирую, не помню какой фирмы, всадике остались) р.134 регулируются внутри на резинке, поэтому хорошо сидят, ткань плотная

Эта "овчинка" довольно тоненькая,просится подклад какой-нибудь, внешне выглядит теплее, чем есть на самом деле...но всё равно клевая! очень понравилась! р.92-98

Живу здесь

Сообщение автор Ириска в Сб 25 Фев 2012, 09:48

Юль, у меня Андрюха всегда на ваши вещи покушается, в этот раз овечку себе забрать хотел)

Ветеран форума

Сообщение автор Юля в Сб 25 Фев 2012, 19:41

Наконец мы дождались свои футболочки,нам всё подошло, на наш рост 122 брала на 122, 128, где-то даже на 116, всё село идеально, всё такое яркое, даже лучше чем на картинках, качество тоже норм, плотный хороший трикотаж, сынуля рад.

Инна спасибо за закупочку
Юля
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор 12345 в Сб 25 Фев 2012, 20:18

Какой модник))) Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ириска в Вс 26 Фев 2012, 00:25

В связи с последними неурядицами в размерах НМ, я уже больше радуюсь не то, что понравилось, а то, что подошло по размеру. Happy

Юль, у сынули улыбка Smile - поэтому и футболочки наверное выбирал такие веселые.

Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Пн 27 Фев 2012, 20:01

Наши хватсики с последней Германии.
Кепка и джемпер НМ

кепка р.52 обычно в России я беру ему р.54 и нам маловаты многие модели бывают, а тут р.52 сел прям в самый раз и даже есть запас.
Джемпер НМ (фирма или что это ну вообще L.O.G.G р.4-6лет или рост 110/116) при нашем сейчас рост 111см сел джемпер хорошо, к весне как раз будет нормально главное чтобы рукав не короток, и качество этого джемпера мне очень понравилось.
А вот эта НМ толстовка мне не понравилось качеством, тоненькая без подкладки даже просто хотя бы трикотажную приляпали пожалели .
Ну по размеру эта толстовка на р.122/128 мы в ней утонули как видите.
Сделана она в Камбоджии.

Это наш БП

футболка на рост 116-122 чуток большевато, ну как то не смотрится на мой взгляд что большевато, вообщем нормально. Сделано в China (Китай), ну мне трикотаж понравился по качест-ву незнаю что будет после стирки с аппликацией т.к. она клееная а не тканная как например в СА. Да и ещё рада что хоть и Киатй ну по размеру не на коротышей.
А Вот про брюки я уже писала выше БП b.p.s. на рост 116, прям в притык нам с обувью даже будет коротковато , а сами брючки как уже и писала выше хорошие внутри начес.
А вот этот джемпер БП на рост 116/122 нам большой, т.е. впринципе как и должно быть т.к. наш рост как писала выше 111см. И всё тот же Китай!!!)

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: