Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Детские сады

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детские сады

Сообщение автор 12345 в Чт 29 Апр 2010, 14:06

Давайте делиться отзывами о детских садах, где какие воспитатели, где какие программы и т.д.

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Детские сады

Сообщение автор 12345 в Чт 29 Апр 2010, 14:07

мы по осени собираемся сыночка своего отдавать в садик №124 на Беляева, очень переживаю по этому поводу, никто не водит туда своих деток?

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Чт 29 Апр 2010, 18:58

честно говоря, Гузель, я про вступительные не спросила ничего, а раньше сколько были? а если вкратце напиши пожалуйста про плюсы и минусы, а ты где-то живешь на Беляева?

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Оленька в Чт 29 Апр 2010, 20:25

Девочки, а мне, кажется, что многое не от д/с зависит, а от воспитателя. Будет хороший воспитатель, и ребенок с удовольствием будет ходить в д/с и вы будете спокойны за ребенка.
Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Настёна в Вс 02 Май 2010, 22:59

А нас в садик №18 берут (это на Васнецова - за магазином Восход). К нам домой пришли из детского сада и сказали что группу набирают. Вот скоро собрание будет - скажут про первый взнос.
По многим отзывам садик очень хороший, поэтому я жду с нетерпением когда мой сынок в садик пойдет.

Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Пн 03 Май 2010, 13:18

Настёна пишет:А нас в садик №18 берут (это на Васнецова - за магазином Восход). К нам домой пришли из детского сада и сказали что группу набирают. Вот скоро собрание будет - скажут про первый взнос.
По многим отзывам садик очень хороший, поэтому я жду с нетерпением когда мой сынок в садик пойдет.

Настена, прям в наше время это нонсенс, что приходят пригласить, приятно шокирована, что и такое бывает

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Катя в Пн 03 Май 2010, 16:49

А мы с сынулей набольничном сидим. А наша воспитательница последние деньки дорабатывает и декрет уходит. А мой сын никого кроме нее не признает. Еще с одной согласен-замена. С октября ходим и каждое утро крики. От меня не оторвать. А как наша выходит с очередного больничного-ручку ей дает и пошел. И потом не заберешь. Но всё Sad Она в декрет... конечно это хорошо-детки... но по-эгоистически жалко, что уходит
Катя
Новичок
Новичок

Сообщение автор natalja в Вт 04 Май 2010, 08:23

Настёна пишет:А нас в садик №18 берут (это на Васнецова - за магазином Восход). К нам домой пришли из детского сада и сказали что группу набирают. Вот скоро собрание будет - скажут про первый взнос.
Садик очень хороший... Чистый, светлый, отличный ремонт... Приятно там находиться... Я совсем недавно там была, у племянницы фестиваль там проходил, ходила её на камеру снимать.... Впечатления остались только самые лучшие... Smile Видно на что идут родительские деньги... Садик очень ухоженный! Моё первое впечатление - Smile ...Да и специалисты там тоже сильные... Я сужу даже по музыкальным постановкам и танцам... Я уже сама задумалась над тем, куда второго малыша в садик записывать.... вот думаю, может в №18.... уж слишком он мне запал....

Живу здесь

Сообщение автор Натулечка в Вт 04 Май 2010, 09:30

Катя пишет:А мы с сынулей набольничном сидим. А наша воспитательница последние деньки дорабатывает и декрет уходит. А мой сын никого кроме нее не признает. Еще с одной согласен-замена. С октября ходим и каждое утро крики. От меня не оторвать. А как наша выходит с очередного больничного-ручку ей дает и пошел. И потом не заберешь. Но всё Sad Она в декрет... конечно это хорошо-детки... но по-эгоистически жалко, что уходит
Катя, а почему вы с октября пошли?Сколько вам было? Моей дочке как раз в октябре 1,5 года будет, но заведующая дет/садом, куда мы записаны, заявила, что к 1 сентября уже группы будут сформированы, и мы попадём в сад только летом 2011 года. К тому же, в октябре начинаются различные эпидемии, я этого очень боюсь. Ваш сын долго болел-привыкал?

Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Вт 04 Май 2010, 10:14

меня тоже вопрос привыкания беспокоит, мы хотим в августе-сентябре идти, сыночку 1г8м будет

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Катя в Вт 04 Май 2010, 15:17

Сынуле было2, 8. Нам места не было в группах. Поэтому ждали, кто откажется. Вот и растянулось до октября. Об эпидемиях я не думала тогда. Но как пошли, а тут еще эти страшилки свиные, вообще с ума сходила. Болеем до сих пор. 2 недели ходим-2 дома. Уже сил нет. Нельзя так много болеть...я так думаю rendeer
Катя
Новичок
Новичок

Сообщение автор Натулечка в Вт 04 Май 2010, 15:48

Ужасно Sad

Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Оля в Вт 04 Май 2010, 15:49

Ой а у меня то под боком 87 сад, ничего не могу сказать ни хорошего и плохого, удобно только тем что окна группы дочери с окна видно было, сына тоже туда отдам (если возьмут, а то что то говорят проблемы попасть то в сад, ну да ладно мы маленькие ещё). Но если ты и ребёнок мил воспитателю,то дитё будет ходить без проблем! Наша воспитательница была для всех одинакова, но дети её очень любили, а вот все развивалки мы в школе получали, так что на мой взгляд все сады одинаковы были бы воспитатели хорошие да денег меньше бы сдирали!

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Вт 04 Май 2010, 23:01

И мы в этот сад уже год как ходим. Сперва мне казалось что с детками не очень занимаются там...а оказывается мы просто практически с лета начали ходить (с конца апреля), а летом у них как правило занятий нет, начинается всё с сентября. А потом увидела что всё так хорошо и занимаются с ними, а какие праздники проводят...молодцы и заведущая мне очень нравиться столько для садика делает хорошего.... сразу видно что человек дорожит тем что имеет.
И кстати нас пугали что там в бассейин детей засовывают хочешь не хочешь надо...всё это ложь....всё только с согласия родителей...никакой самодеятельности...и вообще там всё делается с согласия родителей...

Хороший сад!!!! Smile

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Selena в Ср 12 Янв 2011, 23:07

в прошлом году вступмтельные были 5000. у нас родственники дочь повели в сад на ОЗТП ,номер незнаю. а у нас в Гае какие вступительные незнаю. мы пойдем с понедельника в сад. НАКОНЕЦТО!!!
Selena
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Наточка в Чт 13 Янв 2011, 01:27

Верусь, вы в садик пошли? как процесс привыкания? в какой садик пошли?

Наточка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Юлия в Чт 13 Янв 2011, 13:08

Девочки про 99 кто что знает? записались на 2011г, может попадем

Юлия
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор Оксаночка60 в Пт 14 Янв 2011, 11:43

В 124 у меня ходили и дочь и сынок. Согласна, что воспитательиграет огромную роль, но и родитель должен с первого дня показать,что заинтересован в развитии своего дитя, будет активным родителем и тогда ваш ребенок не останется без внимания,а ребенок в свою очередь будет чувствовать нужность, внимание, а значит он интересен, отсюда и желание. Сам д/с - это целый комбинат, светлый, чистый, ремонт и т.д все это есть, с детками там занимаются, проводят разные праздники, собрания.единственный минус, там в прошлом году не было доп. педагога- логопеда и нам пришлось перейти, где логопед есть . Взнос в 124 первоначальный смешной по сравнению с другими д/с, мы платили 700 руб, правда это было пару лет назад, но вряд ли сильно подняли, так, что не "грубят".
Обращать внимание на то, что садик сильный и педагоги сильные, вводят новые методы, программы обучения не стоит, может там ребенку будет не уютно, как правило в таких -"сильных" садах все педагоги что то кому-то доказывают, работают на карьерный рост, на звания, достижения и ребенок оказывается на последнем месте в этой гонке. Воспитатель сейчас очень загружен, поверьте, на него вешают все что можно, иногда задаешься вопросом, а детьми когда заниматься? (из собственного опыта). Вот так, но выбирать вам, а это мое субъективное мнение

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Сб 15 Янв 2011, 10:20

Наточка пишет:Верусь, вы в садик пошли? как процесс привыкания? в какой садик пошли?
Да, мы с сентября ходим тоже в 124 садик, сынок поплакал только первые три дня, потом даже было время, что уходить не хотел и с утра я его переодевать не успевала, он уже мчался в группу, а сейчас попривык наверно, так как и в группу идет спокойно и когда я прихожу за ним очень радуется и с удовольствием домой идет, так что вроде сильно больших проблем с привыканием не возникло, правда первое время все же болели, практически каждые две недели на больничный уходили, но тогда и осень была еще, тут самое время для простуд...так что я вот уже собираюсь на работу выходить, надеюсь, что в ближайшее время вернусь в общественную жизнь, а то уже потихоньку крыша едет, пока дома сижу... Happy

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Наточка в Вс 16 Янв 2011, 00:50

Я рада за вас! Что быстро привыкли, к всяким вирусам "привыкните" (т.е. болеть перестанете). Молодцы! Smile uraaa
Я теперь тоже в ожидании: летом планирую Полиночку в садик - и на работу! Вперед!!! Гадалка

Наточка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Вт 09 Авг 2011, 08:40

Нас перевели из яслей в санаторную группу, но не по показаниям, а потому что место там было, с нашей группы там только один мальчик еще. в этой группе дети разновозрастные от 3 до 6 лет, у кого тоже детки ходили в санаторные группы, поделитесь опытом, чем принципиально отличаются такие группы и в чем минусы-плюсы???

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Маринка-Малинка в Вт 20 Сен 2011, 22:32

Верусь,что-то я ещё здесь не была,а как воспитателя зовут в санаторной группе ?
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Маринка-Малинка в Вт 20 Сен 2011, 22:54

У меня просто там свекрища работает !!!
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Ср 21 Сен 2011, 07:15

у нас новая воспитатель, она только устроилась Ирина Анатольевна, девушка после института, такая внимательная, а сейчас она на больничном и у нас подмена, не знаю как зовут, т.к. муж отводит с утра, но я просто в шоке, когда приходим в садик она даже не знает где наш ребенок, сама вместе с нами начинает искать, ругается постоянно и за целый день ребенка умыть не могут, я злая такая прям, надеюсь это не твоя свекрища

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Маринка-Малинка в Ср 21 Сен 2011, 17:09

Happy нет,просто сейчас у них нет санаорной группы,а оздоровительная есть,так вот свекрища работала на санаторной,их всех привилегий лешили и она ушла в обычную Smile
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: