Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (18) здесь было Ср 07 Июн 2017, 07:35
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Хваст постельного белья АРТ-ДИЗАЙН

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хваст постельного белья АРТ-ДИЗАЙН

Сообщение автор 12345 в Сб 17 Дек 2011, 16:25

Первое сообщение в теме :

Вроде где-то были хвасты, но что-то не найду, давайте делиться впечатлениями о покупке Ивановского постельного белья)) Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хваст постельного белья АРТ-ДИЗАЙН

Сообщение автор Ксюша в Чт 29 Дек 2011, 15:56

Хочу тоже написать свой отзыв об этой постельки, тем более т.к. я да и многие другие старички форума,которые одни из первых покупали эту постельку, теперь спустя наверное уже года 1,5 точно когда мы первый раз её только закупили и можно реально оценить качество данной продукции.

Начну с БЯЗИ данного поставщика, брала ещё в первую закупку дет.комплекты и взрослые комплекты. Спустя наверное полгода эксплуатации дет. постели "Арт Постелька" бязь скаталась стала тонкой, НО цвет не потеряла даже после многочисленных стирок. Но само качество бязи на слабую троечку.
Вот "купонный сатин" это конечно супер и вне конкуренции Smile причем стираю я постельное бельё не при 40* и даже не при 60*...т.к. считаю что только при темп-ре ближе к кипячению все микробы убиваются, так вот купонный сатин прошел проверку и при стирки 95*С и проверка прошла на отлично причем уже как скоро год будет первому комплекту а ему хоть бы хны, ни цвет ни сам сатин не скатался ни полинял, а как приятно спасть на нем это вообще класс!!!

Про подушки и одеяла я уже писала, поэтому повторяться не буду просто процитирую
Ксюша пишет:
одеяло у меня у сына уже год, правда я не тут заказывала мама мне с Иванова прям привезла, вообще не колется и теплое теплое и легонькое очень
вот сейчас теперь себе беру, в прошлый раз брала лебяж. пух одеяло, оно ТАКОЕ теплое, особенно когда отопление не было мы прям спасались под ним, а вот сейчас хочу полегче взять т.к. очень жарко под ним прям потный весь просыпаешься)))
про подушки немогу ничего сказать, т.к. брала бамбуковые подушки, они класные, я их и стирала и спим уже год точно если не больше, форму нисколько не потеряли.
А вот из поллиэфирного волокна/коттон которые самые дешевские, они говняшка вся подушка стала комаками причем не только у меня, у сестры такая же история (подушки прослужили 1год), сплюшилась короче хрень ну она в принципе и стоит дешево по цене и качество.

В последний закуп брали уже себе облегченное одеяло Овечья шерсть, тоже оказалось очень теплое как и детское и лёгкое, в эксплуатации пока время достаточно не прошло ничего не могу сказать, ну думаю ему ничего не будет, если не стирать его)))
Ну вот в принципе и всё, надеюсь мой отзыв поможет в дальнейшем кому то с выбором того или иного изделия. Подарок

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Чт 29 Дек 2011, 19:58

спасибо за отзыв, думаю многим пригодится при очередном заказе))) Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Пн 02 Июл 2012, 09:43

пишите ваши отзывы по очередной закупке, что понравилось-не понравилось)))

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Alinka в Пн 02 Июл 2012, 12:18

Очень понравилось покрывало, которое взяла в этот раз. Правда, по цвету не то, что надо, а то, что было, но удовольствие от полученного превысило неудовольствие. Такое приятное по ощущениям и по внешнему виду! Подушки, как всегда, на высоте, они мне понравились еще с прошлого раза, сейчас взяла бамбук-антистресс, ощущения приятные, ну а как в носке будут -через год отчитаюсь. Набор "купонный сатин" и наматрасник также оставили только отличные впечатления, пока только внешние!Простыня удивила! Ожидала совсем другое,более приземленное, а оказалось- воздушно-пушистая прелесть!Ощущения непередаваемые.Большое спасибо за закупку!!!
Alinka
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Татьяна 777 в Пн 02 Июл 2012, 23:28

Брала сыну одеяло из верблюжий шерсти, внешний вид отличный, думаю основное предназначение тоже на высоте.Также 2 раз приобретаю КПБ из поплина, но качество поплина разное. Из 3-х заказанных комплектов, один более плотный на ощупь и после стирки практически не помялся, легко гладится, чего не могу сказать о двух других. Но в целом я довольна, как летний вариант и не очень дорогой по сравнению с купонным сатином меня устраивает. Надо заметить, что не деформируется после стирки. Но больше всего в этой закупке мне нравится купонный сатин и расцветки и эксплуатация.Вера, спасибо!
Татьяна 777
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор 12345 в Вт 03 Июл 2012, 07:06

спасибо за отзывы, всем пожалуйста))) love

12345
Ветеран форума
Ветеран форума