Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Впечатления от покупок - ИГРУШКИ!!!

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Впечатления от покупок - ИГРУШКИ!!!

Сообщение автор Ксюша в Ср 06 Янв 2010, 21:18

Первое сообщение в теме :

Предлагаю сюда писать что вам понравилось из того что вы купили в СП,а в чем разочаровались...

Наконец-то отдала своему сынуле все игрушки которые предназначалсиь ему на НГ...что меня очень порадовал т.к. это игрушка "Баскетбол" сынок с папой весь вечер играли, причем конечно для того чтобы в неё играть ребёнок должен знать цифры, но т.к. мы с цифрами давно дружим то игрушка эта для нас была просто класс....

Второй игрушкой которой хочу похвастаться это БИЛЬЯРД 7в1...вообще тема номер один , смысл там таков что имея одну бильярдную основу, можно играть в семь различный игр: это футбол, баскетбол, бильярд, гольф, боулинг, хоккей, и незнаю как точно последняя игра называется, но там двое человек фишками пытаются забить гол....это кстати игра пошла на УРА у моего сынули....и самое главное основа т.е. бильярдный стол очень прочный, скорее всего деревянный стол, покрыт войлоком как настоящий бильярд, очень довольна качеством... Happy фотки могу выложить позже если надо будет.

Для дочки подруги своей я заказывала резанные овощи и она с таким удовольствием играла с ними. Резала их весь вечер. Я даже и недумала что эти овощи ей так понравятся.
Самой мне они очень понравилось во-первых что они, т.е. овощи эти продаются в очень удобном ящичке и во-вторых закрываются крышечкой.
Ещё для меня было новостью что винтик и шпунтик делают в Китае, до сих пор наивно полагала что это в России... по этому поводу возник вопрос, а материалы которые используются так ли экологичны и не токсичны... тот же клей??

Также своему сынуле подарила Конструктор Брик "№Космос" конечно для нашего возраста вроде рановато, но зато папе было чем заняться, а сынок ему с гордостью подносил детальки, получилось очень красиво, и самое главное качество конструкторов БРик ничем не уступает Лего, только что дешевле на порядок....вообщем мы собрали Космос полюбовались на него и пока убарли чтобы все детали не расстерялись....вот такие у нас впечатления....
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Впечатления от покупок - ИГРУШКИ!!!

Сообщение автор Ириска в Вс 14 Мар 2010, 22:37

Nau, у дочи уже получается вставлять вкладыши??? А я своему не дала пока, у нас есть слоник с дырочками различной формы, так он еще не играет им.

Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Вс 14 Мар 2010, 23:56

АГА это он только формы бывают разные....а смысл один и тот же....девчат вы давайте свим деткам пораньше развивающие игрушки, это вам так кажется что дети маленькие и ничего не понимают...они один день покрутят, другой...а потом и не заметите как ваш ребёнок уже их освоил...я вот своему сынуле давал логический Домик у нас был, с 7мес., а в 8 мес. он его уже вставлял фигурки в дырки причем в правильные дырки....а то что на игрушках многих пишут с 3-х лет то это по многим причинам одна из них наличие мелких деталей...а многие думаю что если с 3-х лето то в год нельзя давать игрушки...я из примера своего личного вот на эти надписи никогда не обращала внимание...и ничего на сегодняшний день мой сынок очень рано начал говорить, считать, писать буквы цифры, а память какая ......поэтому смело давайте своим деткам игрушки на развитие ведь для этого игрушки и созданы чтобы что то развивать...
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Натулечка в Пн 15 Мар 2010, 12:42

Нам скоро год уже, а все игрушки до сих пор пробуются сначала на зуб. Когда же это закончится?

Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Пн 15 Мар 2010, 12:56

нас скоро 1г3м, мы тоже абсолютно все мусолим во рту, поэтому все игрушки которые в этот получили уже опробовали на зуб

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Настёна в Пн 15 Мар 2010, 21:07

Ой девочки нам уже скоро год и 9 месяцев, мы до сих пор все тянем в рот
Настёна
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ириска в Пн 15 Мар 2010, 21:07

Nau пишет:Нам скоро год уже, а все игрушки до сих пор пробуются сначала на зуб. Когда же это закончится?
Пока зубы чесаться не перестанут

Ветеран форума

Сообщение автор natalja в Вт 16 Мар 2010, 13:22

хочу тоже поделиться своими впечатлениями.... Smile Наш папа с сыном подсели на деревянные конструкторы.... Сначала там собирается и клеится на клей моделька, а потом уже разукрашивается красками, которые входят в набор.... В первый раз я брала "Гоночный автомобиль", а в этот раз заказывала "Танк" и "Дельтаплан"..... Ой, девчонки... мой сын так старался красиво разукрасить эти штучки... сидел по пол-дня с высунутым языком.... давно я не видела его таким заинтересованным и довольным..... Surprised постараюсь сейчас выложить фото наших "шедевров"...
natalja
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор natalja в Вт 16 Мар 2010, 13:30

вот они...ШЕДЕВРЫ!!! Smile
natalja
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Ириска в Вт 16 Мар 2010, 13:57

Наташ, ну молодец сынуля, хорошо раскрасил. А какой фирмы конструктор? Я брала детскую площадку, так детали такие хрупкие, сын половину переломал, так и не собрали мы ее. Если бы конечно сразу вместе с ним сидеть и все аккуратно помогать делать, то может быть все бы и получилось. Но он сам начал собирать и результат....

Ветеран форума

Сообщение автор natalja в Вт 16 Мар 2010, 19:28

такие деревянные конструкторы разных фирм есть..... в каждой коробочке по одной модельки (+ клей, краски, кисточка, инструкция):

последний раз я брала такие деревяшки:

для моего сына самому собирать такой конструктор оказалось сложновато... на помощь пришёл папа.... вместе собрали, склеили...а разукрашивал сын самостоятельно....Думаю, что для деток постарше здесь проблем не будет, да и детали не так-то уж легко сломать....
natalja
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор natalja в Вт 16 Мар 2010, 19:33

теперь сын ждёт из этой же серии "Лодку" и "Грузовик"....да и папа тоже....Подарок
natalja
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Ксюша в Пн 22 Мар 2010, 15:18

Ну вот дошла очередь до моих хваст.
Это набор для творчества из кварцевого песка....сегодня сделали из песка. Хоть эта и тяжеловато было для 4-х летнего ребёнка но он очень помогал, правда делали её по времени часа 4 с перерывами, т.к. в таком возрасте усидчивости не хватает и он отвлекался на др. занятия. Но потом возвращался и сыпал песок, отклеивал нужные детали, говорил какого цвета что нужно...вообщем вот посмотрите что получилось...
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Пн 22 Мар 2010, 18:23

Эта серия развивашек фирмы Фантазер и Мастерок...
Там в наборе уже есть лист бумаги, как трафарет, с клейкой основой, и песок разноцветный ну вот отклеиваешь деталь и сыпишь песочек цвета кого хочешь можно комбинировать (как например мы сделали слово "души")....у и всё готово, потом можно в рамку под стекло убрать и будет картина...
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Настёна в Пн 22 Мар 2010, 21:03

Да набор очень интересный. сейчас столько развивающих игрушек что просто диву даешься - сама бы играла и играла
Настёна
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Натулечка в Ср 24 Мар 2010, 23:57

Купленные нами игрушки: песочный набор, лабиринт и кубик с вкладышами
Натулечка
Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Lacosta в Вт 08 Июн 2010, 20:28

Инна, спасибо за закупку!!! игрушки очень понравились!
Lacosta
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ириска в Вт 08 Июн 2010, 22:40

Играйте с удовольствием!

Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Вт 08 Июн 2010, 22:58

Инна, большое спасибо!!! и сыночку и племяннице все очень понравилось!!! Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Лена С. в Вт 08 Июн 2010, 23:47

Инна, спасибо большое!!!! Все игрушки супер, Smile нам очень понравились !!! Качество даже лучше чем я ожидала !

Местный форумчанин

Сообщение автор Катя в Ср 09 Июн 2010, 08:19

Ксюша, присоединюсь к посту о возрасте и игрушках. Мы в 2 года такие домики собирали из Лего, что даже мама рядом не сидела. В 2 года стащил из стола консервные (железные) банки, принес их мне на диван и посчитал все 4! Правильно! Я была в приятном шоке. В 3 года считал уже до 15. Знает некоторые буквы.
Хотя погремушки до 1 года нас вообще не интересовали. Нам были интересны кубики, из которых малыш строил башни; машинки, которые можно разобрать на детали и собрать обратно отверткой. Правда маме приходилось сидеть рядом и быть всегда на чеку, да и собирать потом. В 2,5 года ребенок сам выбрал машинку, которую нужно собирать. Набор в Магните нашли, больше не видела. Надо собрать колеса, дно с колесами соединить, вставить в кузов сиденья, потом все это собрать вместе- в машину. Ребенок за 15 минут все собрал САМ. Даже масипусенькие шурупчики правильно вставлял и закручивал.
Зато с другой стороны, сейчас (сыну 3 года) его интересуют разные опыты То проверяем как йод меняет окраску в крахмале, то нужно сделать датчик дождя, то зажечь маленькую лампу от батарейки, но чтобы провода не соединялись друг с другом, а ток проходил через соленую воду. Нашла сайтик уже с разными очень полезными в этом плане наборами. А то уже не знаю из чего все конструировать. А тут еще по Бибигону передача "Пытливые умы"... оттуда идеи и черпает...
Жду что же будет через пару лет... А еще мечтает о том, чтобы построить машину времени... Один раз в 2 года видел какой-то мульт и теперь бредит этой машиной времени. Пытается сделать её из всего, что под руки попадется. Даже до моей швейной машинки добрался. И, пока мама готовила кушать, разобрал ее Потом пришлось нашему папе ее обратно собирать.
Комп - наша любимая игрушка, в инете как у себя дома. А что же будет когда и буквы все выучит?!...
Ну вот ушла от темы... это я к тому, что у нас все игрушки были не по возрасту-в полгода мы ему давали игрушки игрушки на 3 года (потому что маме они нравились )))). А из ненужных нам погремушек, после года стал какие-то композиции собирать. И главная игруха- картонная коробка, чего из нее только не придумывает...
Давайте , девочки, растить маленьких гениев! Может они спасут мир от того, что мы (человечество) сейчас творим.
Вот это написАла... Happy
Катя
Новичок
Новичок

Сообщение автор Натулечка в Ср 09 Июн 2010, 09:57

Инна, спасибо огромное! Игрушки очень понравились всей семье Smile

Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Катуся в Ср 09 Июн 2010, 10:03

Инна,спасибо за закупку все понравилось! Мне муж говорит: "ты зачем столько теста(для лепки) набрала? Теперь из него готовить будешь?" Happy

Активничаю

Сообщение автор Ириска в Ср 09 Июн 2010, 11:56

Всем пожалуйста!
Катусь, ну пусть Полина готовить учится Happy

Ветеран форума

Сообщение автор Оленька в Ср 09 Июн 2010, 17:52

Инна, большое спасибо, сын очень доволен остался наклейками!
Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ленусик в Ср 09 Июн 2010, 21:41

Инна, спасибо за закупку, дочка уже всё оценила своими 4 зубами и осталась довольна love
Ленусик
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: