Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Вт 01 Ноя 2011, 13:27
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Хваст от закупки ОZK@N!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хваст от закупки ОZK@N!!!!

Сообщение автор Ксюша в Чт 03 Май 2012, 12:13

Буду первой.
Брала себя ряд костюмов:
арт. 0367

Женский комплект футболка и капри "Глазки" Артикул: 4323

Женский комплект майка и шорты Артикул: 0794

Женский комплект майка и шорты Артикул: 4113

все в размере МЕДИУМ, заявлено фирмой что это р.44.
В реале так оно и есть действительно р.44. Свой размер ношу 42, ну на мне не смотрится большим, а очень даже хорошо. Подруга носит 44-46 она себе тоже брала такие же костюмы у ней ОБ=95см она тоже спокойно вошла в данный размер и очень ей комфортно в нем было, только соот-но он на ней в обтяжечку стал по сравнению как на мне. Поэтому смотрите потом на будущее у кого граничащий размер между 44-46 то такие костюмы подойдут. Трикотаж гладенький очень приятный к телу, хорошо очень тянется.

Вот этот костюм Женский комплект майка и шорты "I Love me" Артикул: 4339.
брала на пристрой целый ряд р.46 (по Турецкому это р.5), так вот тоже себе решила его оставить, померила конечно шортики свободенько прилично (ну мне и хотелось прям теперь свободненькие и именно чтобы шорты были ХЛОПОК), маечка тоже длиновата и широкавата на меня ну это ведь всё трикотаж он как тянется так и облигает и не смотрится огромным, даже муж сказал да он не большой тебе. Просто мне очень понравились эти вещи да за такую цену что я и в след. раз себе уже других кустюмов наберу. Подруге тоже этот костюм хорошо, ну ней р.44-46. Вообщем у кого р.46 и кто взял такой костюм напишите потом как вам по размеру сходится с заявленной фирмой сеткой.

Теперь вот такие муж трусики
Мужские трусы Артикул: 0117 р.8 (р.54/56)

они действительно больше даже на р.56 больше подойдут, муж мой р.54 ему прям они очень свободны получились, а сам трикотаж конечно опять же таки очень приятный.

Теперь что из детского брала сыну
К-т футболка трусы боксеры Артикул: 1324
на 5/6лет, когда развернула и увидела трусики думала господи прям на новорожденного, ну они оказываются так тянутся хорошо, и мой сынок худенький ему прям очень замечательно. А футболка длиновата немного (у нас рост сейчас 111см).
Ну а такой же комплект 7/8лет нам конечно же сейчас хорошо большой, ну не молоко не прокиснет поэтому убрала пока до лучших времен))

Теперь вот по дет.трусикам на мальчика
Трусы для мальчиков Артикул: 0710 р.38 (5/6 лет)
, вот они вообще огромные или мы просто такие худенькие, вообщем данная модель на полных деток.

Теперь ещё вернусь к женскому ассортименту маме забрала из пристроя вот такую футболку
Женская футболка Артикул: 0504 р.9(54)

Очень красивая футболочка на картике кажется что она с завяками, а она на самом деле там как стразики приклеены и так смотрится прям нарядно. По размеру у мамы между р.54/56 граничит, так вот данная модель смело подойдет даже кто носит полноразмерный р.56, она ОЧЕНЬ хорошо ТЯНЕТСЯ.

Мой вывод: поставщик очень положительный, изделия пока новые СУПЕР конечно, пока ничего не стирала поэтому надо конечно будет ещё написать как после стирки себя поведет трикотаж, не сядет ли, ни поведет ли его....вообщем давайте девчат тоже пишите у кого какие мнения будут, и потом уже исходя из этого будем смотреть закупать там ещё или нет.

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хваст от закупки ОZK@N!!!!

Сообщение автор Катуся в Чт 03 Май 2012, 12:47

Ксюша скажи а как трусы женские 50 р. хорошо тянутся, мама хотела бы взять из пристроя, но сомневается,что не подойдут...

Активничаю

Сообщение автор Ксюша в Чт 03 Май 2012, 16:39

Хорошо тянутся Кать, ну предел конечно есть, на 54 точно не налезет. Остались только белые.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Мария в Чт 03 Май 2012, 18:46

Ксюша, спасибо за закупку, качество супер, все такое мягкое, приятное Smile
Единственное - пролетела я с мужскими трусами - моему они точно будут большие, и еще я почему то думала, что они будут шортами а не плавками - в общем убрала я их с глаз подальше, чтоб мой не увидел Happy Happy Happy

Живу здесь

Сообщение автор natalja в Чт 03 Май 2012, 20:41

Мария пишет:
... в общем убрала я их с глаз подальше, чтоб мой не увидел
ой-ёй... ну а если случайно найдёт ?!

Живу здесь

Сообщение автор Ольга Б. в Чт 03 Май 2012, 20:48

Качество вещей оооочень хорошеее, правда все ооочень мягкое и приятное. Все вещи полноразмерные, как мне показалось немного большемерят. Заказывала себе трусы 48р-р, но они мне большие.
заказывала дочери комплекты трусики с маечками на 5/6 лет (нам 4,5 года, мы довольно крупные), по размеру подошли, только брительки у маечки немногодлиноваты, посмотрела их легко укоротить. А вот трусики розовые на 5\6 лет нам большеваты...но это не страшно оставим на вырост.
себе заказывала 46 р-р черно-белую майку, села хорошо, очень приятно к телу!!!!
а вот желтая футболка 48 р-р мне большевата, я все таки люблю, чтобы футболки были поуже...
В общем закупкой осталась довольна!!!

Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Мария в Чт 03 Май 2012, 21:09

natalja пишет:
Мария пишет:
... в общем убрала я их с глаз подальше, чтоб мой не увидел
ой-ёй... ну а если случайно найдёт ?!

я их надежно спрятала Happy Happy Happy

Живу здесь

Сообщение автор Ксюша в Чт 03 Май 2012, 22:07

Мария пишет:Ксюша, спасибо за закупку, качество супер, все такое мягкое, приятное Smile
Единственное - пролетела я с мужскими трусами - моему они точно будут большие, и еще я почему то думала, что они будут шортами а не плавками - в общем убрала я их с глаз подальше, чтоб мой не увидел Happy Happy Happy

там трусы как бы и не шорты и не плавки, что то между...ну это между очень большие, реально на р.56 если не на 56,5...

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор ylia в Чт 03 Май 2012, 22:25

а цвет какой?

ylia
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Танюша в Чт 03 Май 2012, 23:38

Закупкой осталась очень довольна! Качество очень хорошее.
Футболки мне тоже великоваты, можно брать размер поменьше.
Комплекты для девочек такие нежные, трикотаж тоненький, а модельки современные, красивые аппликации стразами
понравились 15 рублевые комплекты Трусики+ топик черные, очень красивые! идут в размер

Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор Ирина Новотроицк в Пт 04 Май 2012, 08:05

Качество очень хорошее, да ещё за такие деньги. Брала комплект для сына футболка трусы боксеры 7-8 лет подошли хорошо, а вот трусы 7-8 лет огромные или мы совсем худенькие. Они как муж сказал лет на 10 наверное. Спасибо Ксюша за закупку. Чуть не забыла брала себе трусы из пристороя очень понравились мягкие такие приятные к телу.
Ирина Новотроицк
Новичок
Новичок

Сообщение автор Танюша в Чт 29 Ноя 2012, 22:25

Трусы мужские здоровущие, заказывала размер 6 ( 50 ), они наверное на 60 размер, вообщем супруг меня обсмеял((((
из футболок понравились только с кружевом на верху, и то черная хорошо села, а белая большая, хотя размер один и тот же
но труселя это что то))))
видели бы вы глаза моего мужа когда он их развернул)))))

Живу здесь
Живу здесь

Сообщение автор 12345 в Чт 29 Ноя 2012, 22:35

у моего наверно такие же глаза были, я до сих пор даже придумать не могу кому такой размер пристроить можно)

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Чт 29 Ноя 2012, 22:40

я брала себе опять много костюмов всё размера Медиум это идет 42/44 даже можно кое какие модели натянуть на р.46 (если он граничащий т.е. 44/46) мне всё подошло.
Племянница носит р.46-48 я ей тоже футболки взяла арт. 3221 http://www.oz+++kanwear.com/catalog/model.php?link=1&class_code=3221
, 7371 р.5 и р.6 и арт.2000 р.5(46) ей всё тоже подошло у ней фигурка пузика нет футболочки сели идеально одна чуть свободнее, другая которая р.5 поменьше в обтяжечку немного.

А мама у меня р.54-56 брала футболку арт.9017 http://www.ozkan+++wear.com/catalog/pics/img/526.png и майка 2000 ей р.9(54/56) [img][/img] , ей мало оказалось всё. У ней животик большой поэтому она не любит когда всё это подчеркивается.

По муж. ассортименту брала только мужу футболку и зятю р.9(56/58) арт.0116 мужа моего все видели футболка села свободненько только вот длиноватая она мне показалось ну муж сказала пойдет не на подиум, а вот зять у меня 58 размера она ему в обтяжку у него животик такой хороший, сказал тоже что пойдет просто пододевать даже под одежду.

Поэтому считаю что всё таки в целом одежда если фигура более или менее стандартая то сетка совпадает, ну опять же таки трикотаж очень хорошо тянется и в дальнейшем растягивается.

Последний раз редактировалось: Ксюша (Чт 29 Ноя 2012, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Чт 29 Ноя 2012, 22:42

А про трусы я ещё в прошлые хвасты писала (см. первый пост), что большие они идут. Я тоже также обожглась в первую закупь с ними.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Чт 29 Ноя 2012, 22:45

ВЕРУСЯ пишет:
Танюша пишет:Трусы мужские здоровущие, заказывала размер 6 ( 50 ), они наверное на 60 размер, вообщем супруг меня обсмеял((((
Танюш нам обоим "повезло" они совершенно не такие как на картинке и размер меня поразил, я вообще смотрю что бирки на все, что не в коробочках клеятся как придется, у меня мама заказывала мужские трусы одного размера но разного цвета, в итоге по размеру они отличаются размера на 3, и женские трусы такая же песня, все одного размера пришли а бирки разные, понравились только майки мужские, хорошего качества, но тоже с размером пролетели, в размере 50-52 утонули, в общем расстроена я что-то в этот раз

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор 12345 в Чт 29 Ноя 2012, 22:46

Мария пишет:Ксюша, спасибо за закупку, качество супер, все такое мягкое, приятное Smile
Маша, чего ж ты не сказала мне что это они самые Happy у меня на этикетке 50/52 а в реале 56-58 получился

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Оксана в Чт 29 Ноя 2012, 23:33

Ксюша, спасибо! Мне все подошло, правда кроме женского боди. Надо было все-таки размер 44 брать, 42 не натянула даже. Буду пристраивать.

Активничаю
Активничаю

Сообщение автор Галинка в Пт 30 Ноя 2012, 19:57

В закупке участвовала первый раз-довольна ОЧЕНЬ! Брала дочке трусики с киской-подошли идеально и с сердечками-немного резинка на поясе туговата, но может со временем растянется. Сшиты отлично, всю попу закрывают и не залезут куда не надо. Ещё дочке взяла 2 комплекта (майка и шорты): майка немного длинновата оказалась, но это кто как любит, моя чтобы всё в облипочку и коротенько.
Себе брала 4 футболки-только одна оказалась большевата, висит на мне как-то (придется подарить ). Трикотаж действительно сильно тянется, а со временем растягивается вширину и садится в длинну(у меня есть футболка этой фирмы).
Мужу ничего взять не получилось-размера его не было, так что смотрел он на нас с дочкой с завистью, сказал, что всё классное.
Будем носить с удовольствием, качество не подкачало. СПАСИБО КСЮШЕНЬКА!!! Smile Smile Smile
Галинка
Уже освоился
Уже освоился

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: