Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Хвасты товаров с китайских сайтов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хвасты товаров с китайских сайтов

Сообщение автор Ирина Орск в Сб 25 Авг 2012, 11:12

выписывала с Китая:
3D очки для проэктора (помоему 1200 р.за штуку)
http://www.aliexpress.com/product-gs/491853463-Active-shutter-3D-glasses-for-DLP-link-Projector-wholesalers.html

качество ааааабалденное!!! очки работают идеально, купили 5 штук, чтоб на всю семью, мультики фильмы в этих очках классно смотреть!!! вот и китай Happy а до этого брали у знакомых очки дорогие по 2500 за штуку, так они нам вообще не понравились... постоянно выключались (при том на самых интересных местах... пока посмотришь фильм издёргаешься испсихуешься... Поэтому своими довольны до безумия!!!
Регистратор (давно хотели!!! особенно после аварии Mad )
http://www.aliexpress.com/product-fm/512421199-HOT-Car-DVR-6-Led-Night-Vision-Motion-Detection-vechile-dvr-road-recorder-Car-Driving-Recorder-wholesalers.html

На русском языке, что радует))) Видео конечно не супер пупер, но, за такие деньги я считаю нормально! Поснимали квартиру))) пооооооойдёт, посмотрим как в машине будет, тогда отпишусь ещё раз. Имеет датчик движения. Так же имеет функцию, вэб камеры.
Тренажёр для рук
http://www.buyincoins.com/new_en/details/led-light-wrist-strength-exercise-massage-massager-ball-product-2119.html
Интересный такой тренажёр, со своеобразным принципом действия. Раскручивать механизм находящийся внутри шарика при помощи круговых движений руки! Здоровски!!! Нам понравилось! Как то видели такой тренажёр в спортивных магазинах, ну оооочень понравился
http://www.youtube.com/watch?v=FPlv0tx0BAM (на 2минуте45сек. показан принцип действия тренажёра)
Ну эт наш шарик
Тени
http://www.buyincoins.com/new_en/details/pro-88-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-856.html

из 88 цветов 3 разбитых. Я вообще удивлена по страшному была что они целые пришли... т.к. были упакованы в один слой пузырьковой плёнки!!!! Китайцы вообще афигели.....
Сами тени стрёмные, на глазах не яркие совсем! как мел... красится я ими перестала в тот же день как попробовала первый раз.... Сейчас лежат и выкинуть жалко и не нужны они мне такие.. никакие Sad
Часы
http://www.buyincoins.com/new_en/details/new-stylish-automatic-mechanical-analogue-mens-leather-band-watch-best-gift-8-product-17271.html
К сожалению не сфоткала то что пришло Sad отдали сразу тому кто заказал. Но упаковыны были так же как и тени мои, мы были в шоке, открыли, а они разбитые! Но такие красивые, золотистые и с чёрным ремешком. Не понимаю почема китайца так упаковывают... вот треножёрные мячики были упакованы в 9!!!! слоёв пузырьковой плёнки, и каждый шарик в отдельной коробочке был, а тут так... отдельно в пакетик... дур дом...

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хвасты товаров с китайских сайтов

Сообщение автор Ириска в Сб 25 Авг 2012, 11:31

Китай Китаю рознь. У нас тоже в магазинах в основном сплошной Китай продают.
На сайте Buyincoins в основном самые дешевые цены. Откуда они берут товар - я не знаю, нигде это не написано, насчет упаковки я бы не сказала, что пузырьки экономят, но видать теперь стали экономить(

Очки были заказаны с сайта Aliexpress - это большой рынок, где продавцов очень много. Некоторые продавцы имеют свое производство и используют этот сайт как дополнительный рынок сбыта или в качестве рекламы. Поэтому там можно купить качественный товар. Но опять таки не стоит надеяться, что стоить он будет копейки.

От покупателей слышала не мало хороших отзывов об этом сайте, при заказе обращайте внимание на репутацию продавца, количество отзывов и иногда продавец указывает название своего магазина или фирмы, что тоже, я думаю придает значимости.

Ветеран форума

Сообщение автор Ирина Орск в Сб 25 Авг 2012, 11:34

да вот видишь, нам вот эти шарики тренажёрные упаковали аж в 9 слоёв плёнки Happy а с часами так поступили позорно...

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ирина Орск в Вт 28 Авг 2012, 11:53

Вот и пришёл наш РАДАР:

оба одинаковые, один знакомым брали
Вот такого размера
На русском языке. При включении говорит: Радар детектор подключён. Пристегните пожалуста ремни безопасности. Приятного пути.
Есть 2 режима: город и трасса , не поймём пока чем отличается)))
Вчера проехались по городу как на зло не одно гаишника, зато 3 раза среагировал, на вай-фай, и пару раз на маршрутку)))
Посмотрим как дальше себя вести будет.
при включении:

В комплект входит коврик антискользящий, прилегает плотнененько к панели, на него машинка (радар) ставится, подключаетя к прикуривателю (но мы это исправим Happy , а то проводов по машине не хочется) и не скользит! вообще здоровски!

Последний раз редактировалось: Ирина Орск (Ср 29 Авг 2012, 09:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Оленька в Вт 28 Авг 2012, 20:30

Ирин, режимы отличаются дальностью определения, "трасса"-5 км, а "город" меньше. Реагирует на магнитные двери в магазинах , за 200-300 метров начинает голосить, потом успокаивается.
Оленька
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ирина Орск в Ср 29 Авг 2012, 09:19

Оленька пишет:Ирин, режимы отличаются дальностью определения, "трасса"-5 км, а "город" меньше. Реагирует на магнитные двери в магазинах , за 200-300 метров начинает голосить, потом успокаивается.
спасибо

Ирина Орск
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: