Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Хваст от ФИНЛЯНДИИ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хваст от ФИНЛЯНДИИ!!!

Сообщение автор Ксюша в Ср 29 Авг 2012, 21:38

Давайте делиться впечатлениями от данной закупки.
Буду не первой Оленька уже свой первый отзыв оставила в темке) спасибо.
Ну теперь я что хочу сказать, во-первых для меня как орга главное работа фирмы т.к. всё таки отвечаю за то чтобы до вас товар дошел весь да ещё и в целости сохранности. Ну так вот что хочу сказать конечно в этом плане они молодцы упаковали очень всё хорошо, вы наверное сами успели заметить что всё было в мешочках, крышки чтобы не пролились заклеены скотчем, а стелянные банки были упакованы в сто наверное слоев газет (это масло Чок кто заказывал), мы даже когда с мужем коробки стали распаковывать думаем а что тут в газетах, так и пришлось одну банку развернуть чтобы посмотреть что там вообще ведь надо было кому то это ложить согла-но заказа))
Единстченное что примялось это банки кофе Капучинно, т.к. сама банка мягкая и видать под тяжестью др.коробок они прогнулись. Надеюсь вы брали себе (кто заказывал а не на подарки).
По недоволоженям тоже всё хорошо, всё доложили и деньги не зависли на фирме. Единственный минус что не предупредив меня о замене фирма положила гель для бритья не 300мл, а 250мл.

Ну а теперь касаемо самого товара. Я брала себе и продукты питания и быт.химию. Попробовать успели вот такой зефирчик , очень свежий, тает во рту, упаковка достаточно большая, ну уже половины нет еле оторвала своих домодчадцов от этого. Срок до 05/2013г, вообщем понравилось.
И успели ещё скушать по мармеладке такой , сразу скажу что когда берешь у нас в Магните такой он как резинка к зубам липнет, тут нормально жевался, на вкус тоже нормальный вообщем единственное отличие от нашего что жуется не 3 часа как жевачка, а как мармелад (что наверное тоже плохо быстро съесться), срок годности тоже ещё целый год.
Ну всё завтра буду пробовать кофе Каппучино, брала вот такой , потом напишу и голову пошла мыть професс. шампунем от перхоти с кондиционером Финским

Потом напишу. А пока жду от вас отзывов, т.к. очень интересно что понравилось а что на деле оказалось какашкой, чтобы знать будем ещё там закупать стоит ли повторять или нет закупку.
Поэтому девчат давайте делитесь кто чем)

СПасаю ваш семейный бюджет........
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хваст от ФИНЛЯНДИИ!!!

Сообщение автор Ксюша в Ср 29 Авг 2012, 21:41

Оленька перенесла твой хваст сюда

Оленька пишет:Ксюш, большое спасибо за закупку. Открыли сейчас "Мюсли" и были приятно удивлены: первый раз вижу, что изображение на картинке полностью отвечает содержимому внутри. Орехи, так орехи, а не как у нас отходы от них. Smile До шоколадного крема дело еще не дошло, потом поделюсь впечатлениями.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Маринка-Малинка в Ср 29 Авг 2012, 22:18

Ксюша пишет:Оленька перенесла твой хваст сюда

Оленька пишет:Ксюш, большое спасибо за закупку. Открыли сейчас "Мюсли" и были приятно удивлены: первый раз вижу, что изображение на картинке полностью отвечает содержимому внутри. Орехи, так орехи, а не как у нас отходы от них. Smile До шоколадного крема дело еще не дошло, потом поделюсь впечатлениями.
Блииин,я тоже не там написала Mad
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Катуся в Ср 29 Авг 2012, 22:23

Ксюша,спасибо за закупку все понравилось и фейри и шампунь, запах не очень, но волосы после мытья становятся пушистее

Активничаю

Сообщение автор Ксюша в Ср 29 Авг 2012, 22:28

Катуся пишет:Ксюша,спасибо за закупку все понравилось и фейри и шампунь, запах не очень, но волосы после мытья становятся пушистее

Кать а ты Дегтярный брала? напиши краска не смылась, а то я тоже осветленная (начиталась отзывов что он краску смывает) и побоялась брать что буду потом пегая, ничего краска не смылась?

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Ср 29 Авг 2012, 22:29

Марин, а ты скопирую свой хваст да вставь сюда.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Катуся в Чт 30 Авг 2012, 07:19

Нет не смывает

Активничаю

Сообщение автор Alinka в Чт 30 Авг 2012, 08:03

Брала -Какао Goody Cao 800 гр 195.00руб
И внучке и мужу очень понравилось. Вкус насыщенный, шоколадный.Сегодня сама посмакую, а то вчера только попробовала. Большое спасибо, Ксюша!
Шампуни еще не пробовала, детский пахнет вкусно, яблочком, у дегтярного запах не очень, конечно, но надеюсь на качество! Так что закупкой довольна! товар не разочаровал!
Alinka
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Маринка-Малинка в Чт 30 Авг 2012, 21:55

Ксюша пишет:Марин, а ты скопирую свой хваст да вставь сюда.
Ксюш спасибудьки большое,заказывала шампуньку и бальзам ,запах обалденный,ещё заказала шамбунь с дёгтем,запах более чем интерессный,посмотрим в действии ,и пасту шоколадную ещё не пробовали,норазмер баночки сына оочень впечатлил ,а меня колличество её упаковки
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Вс 16 Сен 2012, 23:32

продолжу свой хваст
кофе Каппучино, брала вот такой , я не кофеман вообще поэтому я не разбираюсь в них поэтому исхожу чисто из своих ощущений, на вкус ароматное очень (достаточно 1ч.л с горкой) пенка очень хорошая такая густая, для меня не сладкое практически поэтому добавляла ещё 2 чай.л сахара, ну думаю кто следит за фигурой то оно понравится тем что не сладкое.

Мою уже несколько недель этим професс. шампунем от перхоти с кондиционером Финским . Шампунь очень хорошо пенится достаточно прям совсем немного учитывая что у меня длинный волос, себорея стала меньше. И волос остается чистым продолжительное время 3-4 дня, раньше я мыла голову через день.
Кондиционер мои осветленные и истонченные волосы не очень сильно распутал, ну после него волос пушистый.
В этот раз буду пробовать маску професс. заказать она мне кажется будет лучше справляться с распутыванием волос.

Ещё брала вот такое Фери концентрированный
, запах очень приятный, очень экономный т.к. достаточно капельки.

Ну и теперь уже дошла очередь и до порошка. Брала вот такой Bio Luvil для белого белья 1,35 кг. Стирала тюль на деликатной при темп-ре 30*, тюль стала беленькая свеженькая такая, обычно при такой темп-ре у меня тюль не отстировалась (такой эффект достигался когда стирала при 60*С Персилом).
Ну впринципе больше ничего не пробовала, хочу теперь шоколад попробвать купить.

Девчат кто брал напишите вкусный? Особенно который не дорогой Панда, Юля (Махаон) вроде ты такой брала, как он не пластилин?

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Маринка-Малинка в Пн 17 Сен 2012, 07:58

Девочки,попробовала шампунь дегтярный,ооой мама дорогая,запах,нос аж от аллергии пробило,но..........судя по состоянию волос он просто чудо,волос блестит,мягкий,выпрямляется легко,краска не смывается,кто-то из девочек беспокоился по этому поводу,в общем шапунь хороший,но запах резковатый Smile
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Ксюша в Пн 17 Сен 2012, 10:13

Маринка-Малинка пишет:Д,краска не смывается,кто-то из девочек беспокоился по этому поводу,в общем шапунь хороший,но запах резковатый Smile

я беспокоилась)) ну теперь уже наверное напрасно, тоже попробую его тогда приобрести.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Махаон в Пн 17 Сен 2012, 15:39

Ксюша пишет:....
Девчат кто брал напишите вкусный? Особенно который не дорогой Панда, Юля (Махаон) вроде ты такой брала, как он не пластилин?
Нет, не пластилин, довольно много начинки, я такой не оч люблю, а детям очень понравился - кончился минут за 5 на троих Happy

Живу здесь

Сообщение автор Ксюша в Пн 17 Сен 2012, 16:08

Махаон пишет:
Ксюша пишет:....
Нет, не пластилин, довольно много начинки, я такой не оч люблю, а детям очень понравился - кончился минут за 5 на троих Happy

ну начинку и я тоже люблю))), главное чтобы не пластилин шоколад а то послед. раз хороший шоколад только из закупки Германия ела, а тутышный т.е. местный уже весь стал как мастика какая то.
Спасибо попробую тогда ещё ентот.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Пн 17 Сен 2012, 16:11

Девчат ещё кто брал зубную пасту тут, как она?
Сегодня просто услышала у одной тётеньки что то разговорились про Финляндию она сказала что в Орске давно берет и от пасты без ума, десна раньше кровили а после неё прям вообще стало лучше...я ещё спросила а кариес эта паста не лечит,? она рассмеялась. Happy

Напишите ведь брали как правда хорошая?, а то я думаю брать не брать rendeer

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор natali.56 в Пн 17 Сен 2012, 18:58

Ксюша пишет:Девчат ещё кто брал зубную пасту тут, как она?
Сегодня просто услышала у одной тётеньки что то разговорились про Финляндию она сказала что в Орске давно берет и от пасты без ума, десна раньше кровили а после неё прям вообще стало лучше...я ещё спросила а кариес эта паста не лечит,? она рассмеялась. Happy

Напишите ведь брали как правда хорошая?, а то я думаю брать не брать rendeer
Ксюш, я брала. Так очень приятная, чувство свежести. Про целебные свойства пока ничего сказать не могу, не прочувствовала.

natali.56
Активничаю
Активничаю

Сообщение автор Ксюша в Пн 17 Сен 2012, 21:03

спасибо. Я уже тоже решила её заказать для чувствит. зубьев ещё и на отбеливающую соблазнилась посмотрим потом как будет напишу получится у меня голливудская улыбка аль нет)

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Вт 02 Окт 2012, 11:17

Продолжу отзывы:
В этот раз брала себе конфеты КОРОВКА , начинка внутри не тянется как есть у нас в магазинах коровка (в Магните к примеру), поэтому если кто любит тянучку то тогда эти конфеты вам не понравятся. Очень вкусный сливочный вкус, молочко прям чувствуется, а не жженный сахар. Мне понравились.
Вот такие конфеты брала вообще такие термоядерные, убрала подальше на случай если горло будет болеть. Упаковка очень впечатлила огромная, на сайте выглядет очень маленькой в реале пакет приличных размеров.
Вот такие конфеты брала классные что я и хотела раскусишь её а там прям коньячек жидкий вкус похож немного на Амаретто, класс! ну за руль скорее всего после опустошения такой пачушки садится нельзя будет. Шоколад очень приятный.
Сыну такие вязала конфеты тут мармелад пожестче чем в прошлых, и разные вкусы тоже. Также присутствуют конфеты тут с лакрицей (солодка т.е. если кто незнает), сыну попалась такая конфета выплюнул сказал эти конфеты надо есть когда болеешь. Вообщем мармелад мы подъедаем, а вот с солодкой оставили на запас) Упаковка тоже такая хорошенькая по размеру и содержимому.

Ну это то что успели попробовать, также брала ещё печенье, ветчину, мыло, шампунь и мн.др. ну об этом позже когда всё попробую.

Девчат вы поделитесь что брали, очень интересно узнать что и как на вкус. запах, свойства.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Оксана в Вт 02 Окт 2012, 20:42

Ксюш, большое спасибо за закупку! Заказывала первый раз, все понравилось. Попробовали шоколадный крем - объеденье!!!

Активничаю
Активничаю

Сообщение автор Ксюша в Вт 02 Окт 2012, 21:31

Пожалуйста

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Ксюша в Чт 04 Окт 2012, 21:40

Оказывается у этих конфет в одной упаковке 4разных вкусов:ром, бренди, пунш, и какой то марачино...только сегодня это заметила что вкусы разные.

Сегодня октрыла вот такой шоколад мне вообще не понравился, какой то пластилин. Причем НУ ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ!!!!

Какао вот такое опробовали уже на вкус вкусный ну вообще не сладкий.

Очень понравились вот такие печенья очень лёгкое такое печенье, мне показалось что там прям не грамма жира нет (на упаковке не смогла перевести как будет жир на ин.язе), просто оно прям такое сухенькое не масленичное печенье, не такие как например у нас печенье "К кофе" оно прям вот жирное очень, а это мне кажется даже кто на диете сидит очень подойдет, правда оно сладкое.

Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Татьяна 777 в Чт 04 Окт 2012, 21:45

Я брала порошок "Ариель" отстирывает отлично, но есть, недостаток, на мой взгляд, стойкий запах от белья (даже сильнее кондиционера) и в ванной комнате(для аллергиков думаю данный факт особо значим). Кофе в банке значительно лучше варианта приобретаемого у нас, а вот шампунь пока не пробовала. закупкой довольна. Ксюша, спасибо!!!
Татьяна 777
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: